Религия, вера
Как все боги уживаются между собой (православный, иудейский, исламский и т.д.) ? И кто у них главный?
Сказки и фантазии могут существовать в неограниченном количестве даже в одной голове.
Иисус Христос сказал иудеям: ваш отец сатана
Пора бы тебе уже самой давно в этом вопросе разобраться, а не сидеть сиднем на РВ. Прочти: Библию всю, начиная с Евангелия и Нового Завета. Затем сравни это с Торой Иудейской. Закончи Кораном. Что, умишком Бог тебя не наградил: читать и думать для тебя - "миссия не выполнима"?...
Да живут и не тужат. И ржут над верунами.
Аллах!
Главный у них человек который в них верит и благодаря которому они существуют в его голове, книгах, записях рассказах и прочем.
Бог только один!
Анзор Эльмурзаев
Да, и это Хэнк! Вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Главный Джигурда.
Имя Бога не знает никто, Он - всё во всём, и очень многогранен. Мусульмане, Иудаисты, Свидетели Иеговы. . .-не христиане, они проповедуют сотворённых Богов, а не пришедшего во плоти. Христос у них-земное воплощение архангела, Михаила или Гавриила, в верхах у них, об этом спорят.
Имя Бога по русски и неполно - Торжество Жизни.
А Саваоф, Иегова, Яхве. . ,все известные имена - только грани Имени Неназываемого, для конкретной группы людей. А в общем, Вы сказали небо - назвали часть имени Бога, сказали земля - назвали часть имени Бога. Лист, птица, дом, ведро, щётка - всё это части имени Бога. И вся наша вселенная, весь эон, равно как и другие миры, - части имени Бога.
Анзор Эльмурзаев
Имя уже известно, вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
вася подольский
Бог, Творец всего один. Всех остальных на самом деле нет. Не может быть много богов. Это язычество.
Аллах один единственный других нет
Анзор Эльмурзаев
Есть, вот истинный: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Сначала нужно понять какая религиозная книга - это слово Бога. И станет понятным, что всё остальное - идолопоклонство.
Илья Клепиков
К сожалению, бог не пишет книг. Совсем.
Анзор Эльмурзаев
А что, бог хоть слово написал? Вы же сами знаете, что в науке бог не существует, нет ни единого факта про него, нет даже такой гипотезы или предположения. И это факты между прочим.
Вроде бы подумали прежде чем задать вопрос, но все равно написали глупость!
идиите в баню, чмойте мозги
главный у них сатана. ибо он есть князь мира сего
а все религии мира сего оброзно в библии представлены вавилонской блудницей, так все религии мира сего вышли из вавилона