Религия, вера

Священный синод не может никак решить,можно крестит детей,рожденных эктарпорально или нет,почему?)))

*bl@ck Sh@dow*
Думают усиленно . В их чудесной книге об этом ничего не cказанно . Вот и ломают голову . Они же привыкли руководствоватьcя инcтрукциями .
Маржан Даликулова
Лучший ответ
цена вопроса на кону
Роман Казаченко Ты верно про себя написал: твое вранье или твоя жизнь - теперь все поставлено на кон! Да будет воля Божья на тебе!
Казалось бы чего проще - спросить святошам совет у своего бога.
Но вот беда, они-то знают точно, что его не существует.
Вот и думают чтобы сморозить от его лица)
Как всё запущено..., -сказал Королёв, глядя на удаляющуюся в небо ракету.
Лучший Друг
Вам следовало бы знать, пан З.... что наука вышла из религии и иначе никак быть не могло
*bl@ck Sh@dow* из какой религии Пифагор вывел теорему свою?
Я вообще не могу понять, кто придумал крестить детей, которые ничего о Боге не знают и не понимают. Интересно, что Библия не учит так поступать.
А, тебе-то что до Священного Синода?... кстати, это вопрос уже давно был решен, еще когда Кирилл был Митрополитом! Ты - отстал от жизни - малограмотный тролль!
А разве Бог от них отказался? Или это люди снова вводят свои законы против детей?
заняться им больше нечем.... наука движется вперед.. . а им бы все лоб об пол колотить.. . ну не хотят крестить и ладно.. . что мало религий других в мире.. . а вот надо ли это в принципе - быть приверженцем религии....
Алла Антипова
потому что нет в нем веры
Юрий Асташенок
Я бы вообще запретила что-либо делать с детьми, им нужна постепенная информация, которую они сами переработают и сами решат креститься им или нет, уже взрослыми осознающими мир и себя людьми.
Александр .
А что такое"эктарпорально"?!-А можно либо нет-об этом написано в книге"Священное писание-перевод нового мира"!-То что вы там увидите-ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Если вас интересую духовные вопрос, то найдите на них ответы в библии и не будете обмануты. Важно руководствоваться тем, чему учит Библия "...Твоё слово есть истина" (Ин 17:17)
*bl@ck Sh@dow* я не считаю библию хорошим пособием для духовных исканий)))лучше Лермонтов или Толстой.
Можно крестить любых детей, так как они не в ответе за то, каким образом появились на свет.
идите в баню там решают