Религия, вера
Знаете ли Вы религию, которая проповедует о Царстве Бога во всех уголка Земли в наше время?
Православие. СИ в Антарктиде точно нет )))))))))) Значит за нами +1.
Коваленко Игорь
Что православие? Это главарь в Вавилоне великом. ,а не в проповеди.
Телевидение..
Елена Сапова
Иисус пошёл в Галилею, проповедуя Божью благую весть 15 и говоря: «Назначенное время пришло, и царство Бога приблизилось. Раскайтесь и поверьте в благую весть».
Без ОБманство учит что как устроен мир мы ещё не знаем и врать что кто тот знает - смертный грех.
Елена Сапова
Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?
Неужели он скажет и не сделает?
Нет такой.
Елена Сапова
...но вы получите силу, когда на вас сойдёт святой дух, и будете мне Свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Сама́рии, и до края земли».
я в курсе деятельности религиозных направлений и больших сект....
Елена Сапова
1 Павел, раб Бога и апостол Иисуса Христа сообразно вере избранных Божьих и точному знанию истины, которая согласуется с преданностью Богу, 2 на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать, 3 который в своё время явил своё слово в проповеди, доверенной мне по велению нашего Спасителя, Бога,
Знаю, только если бы люди понимали что это за царство, то бежали бы от него без оглядки.
Елена Сапова
23 А Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. 24 И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога».
по-видимому СИ, остальные пассивны или беспомощны в пропаганде спасения от гипотетического катаклизма
Я знаю не-религию, которая учит истине о религии
Елена Сапова
Я знаю учебное заведение, которое учит невежеству....
Это бабки, на улице которые подходят и суют всякие книжки типа секта.
Коваленко Игорь
Типа секта.... От незнания у вас такие ответы
Елена Сапова
А кто вам дает бесплатно что-либо? Особенно такие высокого качества публикации.. . Сколько стоит газета самая не цветная маленькая? А эта литература может дать самый лучший совет во время!!!!
Да!
Мы не проповедуем свою религию...
Анна Скнарина
любая Библейская
Елена Сапова
18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Жители деревни Бьянуан, которая находится на востоке страны, жаждут познания истины. Некоторые из них будят возвещателей в 6 часов утра и просят, чтобы с ними провели библейское изучение до того, как идти работать в поле. Другие хотят, чтобы с ними провели изучение Библии
вечером после встреч собрания.
Есть новости про 1914 год? Уже как минимум 100 лет родившимся в 1914 году, не говоря про тех кто помнит этот год. Или еще до 2015 подождете как с 1915? Хотя последний вариант толкования значительно удлиняет срок действия вашего лжепророчества!!!!
Коваленко Игорь
Елена. Кроме С. Иеговы никто не несет весть о царстве.
Ольг@ Волык
23 Когда вас будут преследовать в одном городе, бегите в другой. Истинно говорю вам: не успеете обойти всех городов Израиля, как придёт Сын человеческий.
Сомневаюсь, что это возможно в странах, которые живут по законам шариата. Там казнят на одно слово о Христе. Поэтому, все относительно. И именно поэтому еще не приходит конец. Библия еще не проповедана во всех уголках земли. Судя по всему, вы "свидетель Иеговы", судя по манере вашего вопроса. Так вот, я вам отвечу - нельзя истинность религии искать в многочисленной религии. Множество тоже может заблуждаться. Проповедуют все религии, вас обманывают, что проповедуют только СИ. Только форма проповеди разная. В Библии не сказано, что нужно проповедовать от двери к двери подобно торговым агентам. Навязчивая проповедь, которая приносит людям только злобу вряд ли можно выделять. Напротив, надо сделать вывод, что не стоит проповедовать так, как это делают СИ
Ольг@ Волык
После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое.
Когда будете входить в дом, сначала говорите: „Мир этому дому“. 7 Оставайтесь в том доме, ешьте и пейте, что вам предложат, потому что работник достоин своей платы.
Ольг@ Волык
В некоторых частях острова Борнео братья пользуются снимками со
спутника, доступными в Интернете, чтобы найти дома. Мы никогда раньше не проповедовали в этой горной территории. Поскольку тропические леса густые, а по тропинкам трудно добираться, мы прокладываем маршрут с помощью снимков со спутника».
Ольг@ Волык
В этой стране живет около 10 000 индейцев гуайми, в маленьком городке Сиксаола, вблизи границы с Панамой. Очень многие из этих коренных жителей искренне желают узнать Библию. Оказать им духовную помощь, молодая супружеская пара Свидетелей Иеговы, взялись за изучение языка индейцев.