Религия, вера

Знаете ли Вы религию, которая проповедует о Царстве Бога во всех уголка Земли в наше время?

Православие. СИ в Антарктиде точно нет )))))))))) Значит за нами +1.
Sergey Gudkov
Лучший ответ
Коваленко Игорь Что православие? Это главарь в Вавилоне великом. ,а не в проповеди.
Телевидение..
...::: П@рниш@ :::...
Елена Сапова Иисус пошёл в Галилею, проповедуя Божью благую весть 15 и говоря: «Назначенное время пришло, и царство Бога приблизилось. Раскайтесь и поверьте в благую весть».
Без ОБманство учит что как устроен мир мы ещё не знаем и врать что кто тот знает - смертный грех.
Александр ***
Елена Сапова Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?
Нет такой.
Dimon Lubochkin
Елена Сапова ...но вы получите силу, когда на вас сойдёт святой дух, и будете мне Свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Сама́рии, и до края земли».
я в курсе деятельности религиозных направлений и больших сект....
Елена Сапова 1 Павел, раб Бога и апостол Иисуса Христа сообразно вере избранных Божьих и точному знанию истины, которая согласуется с преданностью Богу, 2 на основании надежды на вечную жизнь, ту, что прежде давних времён обещал Бог, не могущий лгать, 3 который в своё время явил своё слово в проповеди, доверенной мне по велению нашего Спасителя, Бога,
Знаю, только если бы люди понимали что это за царство, то бежали бы от него без оглядки.
Елена Сапова 23 А Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. 24 И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога».
по-видимому СИ, остальные пассивны или беспомощны в пропаганде спасения от гипотетического катаклизма
Lyublyu Tebya Aidanka
Я знаю не-религию, которая учит истине о религии
Елена Сапова Я знаю учебное заведение, которое учит невежеству....
Это бабки, на улице которые подходят и суют всякие книжки типа секта.
Ольга Седунова
Коваленко Игорь Типа секта.... От незнания у вас такие ответы
Елена Сапова А кто вам дает бесплатно что-либо? Особенно такие высокого качества публикации.. . Сколько стоит газета самая не цветная маленькая? А эта литература может дать самый лучший совет во время!!!!
Да!
Наташа Живцова
Мы не проповедуем свою религию...
Анна Скнарина любая Библейская
Елена Сапова 18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Жители деревни Бьянуан, которая находится на востоке страны, жаждут познания истины. Некоторые из них будят возвещателей в 6 часов утра и просят, чтобы с ними провели библейское изучение до того, как идти работать в поле. Другие хотят, чтобы с ними провели изучение Библии
вечером после встреч собрания.
Ольг@ Волык
Есть новости про 1914 год? Уже как минимум 100 лет родившимся в 1914 году, не говоря про тех кто помнит этот год. Или еще до 2015 подождете как с 1915? Хотя последний вариант толкования значительно удлиняет срок действия вашего лжепророчества!!!!
Коваленко Игорь Елена. Кроме С. Иеговы никто не несет весть о царстве.
Ольг@ Волык 23 Когда вас будут преследовать в одном городе, бегите в другой. Истинно говорю вам: не успеете обойти всех городов Израиля, как придёт Сын человеческий.
Сомневаюсь, что это возможно в странах, которые живут по законам шариата. Там казнят на одно слово о Христе. Поэтому, все относительно. И именно поэтому еще не приходит конец. Библия еще не проповедана во всех уголках земли. Судя по всему, вы "свидетель Иеговы", судя по манере вашего вопроса. Так вот, я вам отвечу - нельзя истинность религии искать в многочисленной религии. Множество тоже может заблуждаться. Проповедуют все религии, вас обманывают, что проповедуют только СИ. Только форма проповеди разная. В Библии не сказано, что нужно проповедовать от двери к двери подобно торговым агентам. Навязчивая проповедь, которая приносит людям только злобу вряд ли можно выделять. Напротив, надо сделать вывод, что не стоит проповедовать так, как это делают СИ
Андрей Буглов
Ольг@ Волык После этого Господь назначил ещё семьдесят учеников и послал их по двое.
Когда будете входить в дом, сначала говорите: „Мир этому дому“. 7 Оставайтесь в том доме, ешьте и пейте, что вам предложат, потому что работник достоин своей платы.
Ольг@ Волык В некоторых частях острова Борнео братья пользуются снимками со
спутника, доступными в Интернете, чтобы найти дома. Мы никогда раньше не проповедовали в этой горной территории. Поскольку тропические леса густые, а по тропинкам трудно добираться, мы прокладываем маршрут с помощью снимков со спутника».
Ольг@ Волык В этой стране живет около 10 000 индейцев гуайми, в маленьком городке Сиксаола, вблизи границы с Панамой. Очень многие из этих коренных жителей искренне желают узнать Библию. Оказать им духовную помощь, молодая супружеская пара Свидетелей Иеговы, взялись за изучение языка индейцев.