1.Они не могут проповедовать о том, чего не понимают.
2.Большинству из них недостает смирения и смелости, необходимых для того, чтобы выдерживать насмешки и противодействие.
3.Нет Божьего духа.
Религия, вера
Почему люди, называющие себя последователями Христа не могут проповедовать о Царстве Бога? Ведь эта основная тема.
Потому что попы не знают царства бога и не открывают его своим адептам
христьянских странах, где люди читают библию и ходят в церковь, совершается больше всего в мире преступлений: убийства, воровство, грабежи, насилие, обман. .
именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс. Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны. Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов. Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. . они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. . С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. . По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. . Велика РАдость Бесов! Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество????
а там им не зачем будет проповедовать нет смысла проповедовать при виде бога
Из Свидетелей Иеговы будете? :))
мало называть, надо делать ...
Потому что не знают, что такое Царство Бога.
Не имеют смелости проповедовать, ведь можно попасть и на злого человека.
И нет духа святого от Бога, который дает свой дух, только своим верным служителям.
Я не люблю религию, особенно христианство. Все религии это обман, но христианство всегда особо отличалось. Причём обман настолько примитивный, что будь я поклонником Сатаны, я бы воскликнул –“Браво!!!! ”Собралась куча людей, которые не хотят жить по общим правилам. И если разбойники честно берут в руки оружие и объявляют себя вне системы, то эти, с позволения сказать, служители Бога просто всех обманули. Пользуясь тем, что человек слаб, подвержен болезням, несчастен, да и просто смертен, они создали великолепный и к тому же безопасный бизнес. Они живут вне системы, по большому счёту не подчиняются общим законам, соблюдая на 99% только всеобщий закон НЕ УБИЙ, трахая при этом малолетних, катаясь на отнюдь недешёвых машинах, при этом свободно, с минимальными налогами, торгуя драгметаллами и алкоголем. Прикрываясь именем Иисуса, которого, если по-честному знать никто не знает, и видеть никто не видел.
Сегодня многие ходят в церковь. Богатые и бедные, здоровые и больные, убогие и вполне успешные люди. Заказывают службы, пишут записки во здравие, либо за упокой. Которые, между прочим, очень часто читают во время службы люди, которые не имеют ни какого отношения к церкви, они даже не послушники, они просто работники при храме. Проверено лично. Когда я сам путешествовал по монастырям и меня занесло в Высоцкий монастырь, где находится известная икона Неупиваемая Чаша, я прожил неделю в роли паломника, а вернее рабочего, собственными глазами наблюдая, как похмельные мужики с мутными глазами, держат в трясущихся руках тетради с именами, записанными кому во здравие, кому за упокой, и хриплыми голосами быстро-быстро читают имена во время службы. Потому что священники, видите ли, не успевают всех зачитывать сами. Вы бы хотели, чтобы во здравие вашего ребёнка, читал запойный алкоголик? Который только вчера вечером был настолько пьян, что угрожал убить собственную жену, орал на своих детей и рано утром был увезён в монастырь якобы как паломник, а попусту, для того, чтобы вся семья от него отдохнула, и он действительно кого-нибудь не прибил в пьяном угаре. Хотели бы? Лично я нет! Не успеваете, не записывайте сверх нормы, беря за это деньги, не облагаемые налогом, поскольку деньги эти вроде как идут на восстановление храма. А при этом к слову, настоятель данного монастыря имеет три личных автомобиля, два из которых отнюдь недешёвые иномарки для личного пользования и одна отечественная для перевозок. Неплохо, да? У моего приятеля дешёвая иномарка, когда он в конце года подсчитывает сумму, которая идёт на обслуживание машины, он матерится. Россия страна ярко выраженного максимализма. Семьдесят лет ломали церкви, зато сейчас все резко стали верующими. Семьдесят лет плевали на Бога, а теперь руки священникам целуем. Абсурд. Люди, не плюйте на Бога, но и руки им не целуйте. Они такие же, как и вы, так целуйте лучше себе, своим детям, своей жене и своим родителям. Я вас уверяю, это гораздо честнее, а главное приятнее! Счастья вам !!!