Религия, вера
Как дьявол мог показать иисусу с высокой горы все царства мира? Земля то круглая!
Да они дунули там на пару, и их попёрло на географию...:)))
Но ведь авторы библии этого не знали.
на обратной стороне земли царств не было, одни княжества и герцогства
а они этого не знали.. поэтому получилось...
Если бы у тебя были бы такие же возможности (как у сатаны) , то и ты легко показал бы.
В полной (сугубо секретной) версии Библии приводится и название данной горы: пик Гюйгенс.
С него- действительно видно! ;-)
Шизофрения в стадии обострения приводит к галлюцинациям, онейроиду, манихейскому бреду. Все эти симптомы ярко описывает Н. З.
А еще искушал Исуса: "прыгни со стены, да прыгни со стены".
Можно подумать, что Исус не умел летать.
Что собственно подтвердилось в конце той книжки "Новый Завет".Когда главный герой улетел на небо.
Я тебе сам могу их показать на круглой земле, на гору не взбираясь и с квартиры не выходя. Это у меня есть такая возможность. А у дьявола в распоряжении все ресурсы, которые когда либо были и будут у человечества.
Может быть, он с глобусом пришел?
Меня больше интересует вопрос, почему христиане претендуют на некую "историческую доказанность" своей веры, хотя ни в каких исторических источниках нет НИЧЕГО подтверждающего их россказни, зато противоречий с библией -масса?
рекомендую быть внимательнее! и поменьше тормозить, когда читаешь...
Дьявол и Иисус - духовные существа. У них есть духовное видение, никакая гора им вообще не нужна.
Фраза "высокая гора" - это просто абстрактное обозначение места, где они могли бы находиться.
А вот так
А откуда вы знаете, может он Христу в видении показал их.
А монитор компьютера - плоский!! ! Про скайп слышали? Австралию можно увидеть!! ! Диво - дивное, это ж до какой степени люди думать не умеют?!!!
А чё не спросил, как дьявол мог что-либо показать Иисусу, если ни дьявола, ни Иисуса нет и не было? Вполне по твоей башке был бы вопрос.
Сегодня для человека легко попасть в прошлое, а вы спрашиваете как показал. Без всяких проблем показал.
Да будет вам известно, что Земля имеет форму эллипса.
Гляжу, остальные причуды библии вас ни чуть не смущают