Религия, вера

Если бесы вселяются в мозг и начинают твоими руками маньячить значит это не ты виноват, а бесы. Правильно я понимаю+

эту доктрину православия, да и в целом многих религий? А избавится от бесов можно только молитвами и последующим покаянием под руководством батюшки.
на суде не прокатит
Юрий Чунарёв
Лучший ответ
По христианской доктрине все происходит по воле божьей.. . и вселение бесов в том числе. И изгонять их не надо, их надо нести как крест очистительный в наказание за грехи по воле божьей (проф. Осипов "Об экзарцизме"). Есть слабая надежда отмолить, но не батюшке, а монаху в строгом посте и уединении.
Александр .
...
И=
Игорь =)
Красивое имя, Маньяша ;)
Юля Гостяева
Дай Бог тебе нарваться на настоящего маньяка, но уцелеть от него, да послушать потом твои песни, бездарь.
Alexey Popov
человек виноват в том что допустил чтобы бесы вселились в него
Чего только не придумают пытливые умы.
Помолитесь, помолитесь, помолитесь. Свечку поставьте. С вас десять рублей. А ещё на храм пожертвуйте, не скупитесь - жадность же дюжий грех!
Так а кто их туда впустил? Они же ниже, по уровню духа человеческого.
да это правда только виноваты не бесы а артез
Yakushov Oleksandr
я такого не понимаю думаю что все придельно просто это NOWКА сейчас по сути то что сейчас это и есть наука по этому предстоит подумать чтоб было сейчас то что предстоит быть расмотри три сути вещей в чем связь интерпритаций иили проще нпо русски но без запятых потому что я не инопланетянин а немного природа а ты раз тоже природный запятые и точки тем более знакии совершенно ни к чему и ты знаешь анекгдот про девочку и сто огурцов в панаме так вот немного об сравнении в сравнении рождается истина но истина опять же может досравниваться гав ты что сейчас гавнкнул вот еще раз гавнкнул ну ты смотри догавкаешься ну примерно суть тебе ясна я за тобой слежу сынок хоть это и выглядит странно!
нет
бессы подстрекают
а решать тебе
еву тоже сатана подстрекал
она выбор сделала