Религия, вера
Почему рэперы и прочие шоу-звезды так любят кресты? что это символизирует?
Готы носят как символ мучительной смерти.
Они символизируют скорый конец различного рода лжерелигий, в том числеи вашему иеговизму.
Да по сути ничего. Просто игра на раскрученном бренде.
Видимо они неграмотны - привыкли ставить крестик в виде росписи.
это им не поможет. слишком много грешат
Человек, носящий на себе крест означает только одно: что он поставил на себе крест.
ну так, на всякий случай, а вдруг и правда, то если что, то я свой
бандюги тоже носят и храмы строят
Им нравиться расскручиваться на чём попало безразбора. Могут и на кресте, а могут на безнравственности.
Попуасы, ваще, любют побрякушки всякие :-)
Тут две ярко выраженных причины:
1. Слышали знаменитую поговорку "Все мы верующие в окопах под пулями. " Тут схожая ситуация. Репер типо считается крутым, если он много страдал (жил на улице, сидел в тюрьме, вел жестокие, по отношению к нему, контры с правительством) . В этих жестоких испытаниях у него была одна надежда и вера в бога. Освободившись от этого он его благодарит, принося большое подаяние церкви. Типо чем больше крест, тем дороже, тем больше церкви он заплатил. Проще говоря хуями меряются.
2. Это стало крутым.. . Сейчас религия стала модной. Крет теперь это Swag...
Ещё существует мнение, выдвинутое необразованными артистами, о том, что, чем больше крест, тем правдивей они говорят. Корни этого вытекают из первой описанной мной причины.
Сравнивают себя с Иисусам типа боги!