Религия, вера
Ислам так или иначе порождает терроризм, поэтому должен быть уничтожен?
да
Вне сомнения.
В своем глазу бревно сначала вытащите, в Библии полно сцен порочащих Бога...
Любая религия порождает жестокость.
с землей их надо сравнять, от них все равно толку нет
Почему ислам.... бог во всем виноват.... допускает такое... .
Ведь он "хозяин"....
Полностью согласен! Терроризм идет из от самой жизни Мухамада: это он брал в заложники людей, требовал за них выкуп, отдельных людей - убивал; кто его гнал из селения - возвращался под покровом ночи со своими сподвижниками и вырезал всех - в отместку; насиловал всех наложниц. В общем никакого отношения Мухамад не имел к истинным пророкам - вся его жизни далека от нравственных законов Бога!
"Ислам - религия любви и мира" - только словами и остаются!
Иракская суннитская организация "Совет моджахедов шуры": "Мы предупреждаем поклоняющихся Кресты: ты и Запад будите разбиты, как это произошло в Ираке, Авганистане и Чечне. Мы сломаем Крест, выльем вино. С помощью Всевышнего мы завоюем Рим. Мы перережем им голо, а их дети станут трофеем моджахедов" - на одном из мусульманских сайтов.
Иракская групоровка "Ансар ас-Сунна": "Наши мечи будут разить вас, пока вы не вернетесь в лоно ислама - истинной веры".
"Аль-Кайда": "Мы говори слуге Креста: жди того, что сокрушит вас. Мы продолжим джихад. Мы не остановимся до тех пор, пока знамя единства не пролетит по всему миру. Мы разобьем Крест. . .у вас не будет выбора, кроме как принять ислам или умереть"! и т. д.
Нам говорят, что это у них как раз не верующие как надо, а те же атеисты, только мусульманские. Нормальный религиозный человек не пойдёт никого убивать, потому что знает: там ему вечно придётся гореть в аду. И только атеистам всё до лампочки, ибо верят в не существование нематериального мира. Значит, в материальном можно творить что захочется.
А как ведет себя "христианство", лучшим образом? Судя потому что твориться в мире не скажешь.
Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут.
этими словами Иисус показал, что его ученики не должны были прибегать к оружию.
Исаия 2:4: ...Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.
«Может ли служитель такого миролюбивого Бога участвовать в создании оружия, которое отнимает у людей жизнь?
пусть сша его убивает, это не наше дело
Не только ислам порождает ненависть. Но и другие религии. Но только одна религия живет по Библии. Какая? Начните изучать Библию, и сами увидите какая и что ее приверженцы любят по истине друг друга.
это религия зла, и не надо говорить что это не так, именно мУСУЛЬМАНЕ ВЗРЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И ОНИ НЕ АТЕИСТЫ А ПРИВЕРЖИНЦЫ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ СЕКТЫ
мусульманам начихать на мнение кафиров по поводу ислама! НЕТУ КАФИРА, НЕТУ ПРОБЛЕМ!!!
Должен. Иначе он захватит и уничтожит мир
Да
Не убий ..