Религия, вера

Если Бог должен уничтожить всех геев, тогда Бог должен будет уничтожить и всех других грешников; вора, убийцу, гадателя,

гадателя, клеветника, осуждающего, завистника и т. д., потому что все грешные?
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.  И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Ирина Рафальсон
Лучший ответ
А если начнёт тормозить, православные патриоты и правоверные ваххабиты Ему напомнят....
Ирина Занина
Наталья Кокорева Все люди грешные до одного, и православные и не православные.
Все могут покаяться в своих грехах, но не все это делают, почему?
Это и есть концепция конца света. Предусмотренная всеми религиями.
Serik Ilesuly
Виктория Вишневская привет ира шницка
Зачем уничтожать, когда мы тут в школе учимся порядочнсти, в какой школе двоечников и хулиганов убивают? Их лечат!!!
Сергей Канашин
Нет. Если его задача - уничтожение исключительно геев.
Клименко Алёна
Наталья Кокорева Задача Бога уничтожить весь грех, а задача людей уничтожить только геев.
Да.
.V
.*. V.i.p. *sabikow .*.
Бог даёт время раскаяться и исправиться, перестав совершать данные грехи.

А кто не захочет, или откажется, того да, Богу придётся уничтожить.
Бог дал свободу выбора всем-из этого происходит и свобода греха. А уж какие грехи выбирать-каждый решает сам... Кроме педиков по свету куча моральных уродов-и скорее всего педики далеко не первые в очереди на уничтожение)) Хоть и противно-но это так... Лучше бы стало поменьше маньяков разных и педофилов-зоофилов. А на том свете каждый за свое ответит. Как говорится "жизнь-большой супермаркет, бери все что хочешь-но не забывай, что впереди касса"
Melan Israyelyan
Ерлан Оразалин А Сатана - злая кассирша, которая раз за разом наблюдает, как нагруженный товарами (грехами) покупатель оставляет всё на кассе (исповедуются перед смертью) и уходит ни с чем.
Наталья Кокорева Бог дал свободу выбора и свободу от греха!
Владимир Коробов вот как раз больше всего маньяков и Педофилов Среди геев
Не уничтожит! А если и будете геем до конца жизни то будете гореть в аду до конца жизни!
Nargiza Azzamova
Да, всех тех кто не покаялся, кто не любит Бога, в ком нет искренности, одним словом нет веры, то есть убеждения что любовь - это все. И даже не обязательно делать все это, достаточно быть лукавым до глубины души, чтоб тебя покарали.
Makpal Ibraeva
Не раскаявшегося он уничтожит и того, кто не завязывает с грехом (Вор, убийца, дрочун и все че выше писал, гей в том числе ) [– Говорю вам истину, – сказал Иисус, – если вы не изменитесь и не станете такими, как маленькие дети, вы никогда не войдете в Небесное Царство. ]