Религия, вера
Чтоб ни говорили, Аллах, Будда и Иисус-одно и то же лицо. Мы все хвалим одного и того же Творца.
Он один как его не назови
принц Гаутама настолько же конкретен, насколько Христос. .
люди. .
аллах-бог. .
новогодний винегрет :-))
люди. .
аллах-бог. .
новогодний винегрет :-))
Фигню пишешь! Будда не является ни богом, ни пророком, ни спасителем, ни миссией. И вообще Будда это не какой-то конкретный человек
Ничего подобного, это ваши выдумки! а О Творце вы и не вспоминаете! Все они совершенно разные личности!
Людей)) )
все они были людьми я являлись великими учителями древности))) )
ныне таких нет.
Хотел сказать слава богу, а скажу - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ныне таких нет.
вообще-то Будда - простой смертный человек, только просветленный! Учи матчасть, неуч!
Как оправдать свою глупость, попробуй её навязать другим, с таким же низким интеллектом, как у самого.
Не одно и то же.
Вы просто видимо даже не вникали толком ни в учение ислама, ни христианства, ни буддизма.
Для моей соседки блондинки все машины абсолютно одинаковы, только цвет разный. Я ее не переубеждаю.
Mac OS,Windows, Linux это одна и та же программная оболочка. Спасибо, вы мне глаза открыли.
Творец один, но в трех лицах! Троица-Бог Отец, Бог-Сын, Бог-Святый Дух!
Благие намерения! ))
Хотели угодить всем, а не угодили никому!
Будда не Бог, а простой смертный человек..
Иисус тоже не Бог. Это сын Бога!
Аллах?.. Ну Богом они его тоже не называют... Скорее просто Аллахом или Всевышним..
Упомянули всех, кроме истинного Бога! Имя ему - Иегова!
Иисус тоже не Бог. Это сын Бога!
Анвар Абый
Иегова? нет такого имени в Библии!
Все правильно все это одна выдумка.