Религия, вера
Лучше Иисус, Аллах, Будда, чем вообще ничего (атеизм) Или лучше Вера в Себя?
Лучше вера в Добро и служение Добру, а так же полное отрешение от Зла! А называть это можно как угодно .
Лучше всего следовать вере 50% на 50%.
Надо в полной мере верить в себя, в свои собственные силы и прилагать упорные усилия в достижении задуманного.
С другой стороны бывает, что собственных сил не хватает, поэтому требуется помощь свыше, поэтому имеет смысл обращаться к божествам, совершая раскаяния, молитвы и жертвоприношения, при этом соблюдая заповеди морали и нравственности.
На мой взгляд такой образ жизни идеален.
а что ты сам можешь.
вера "в себя"--глупость.
Лучше ум, нравственность и честная творческая жизнь. Они куда лучше корысти, страха и пресмыкания перед Идолами.
лучше стремление к совершенству
Боги ничего не хотят. Верующие богам поддакивают
В себя, умеющего разобраться в тех Дебрях (эгрегоров). Видящего Всевышнего не смотря ни на что, имеющего Самость, начинающуюся с Совести, в средине, в сердце хранящего Справедливость.
Лучше агностицизм..))
Конечно, своё Я выше, чем все эти придуманные незнакомцы.
Иисус лучше.
ну если есть "жизнь после жизни", то вера в себя крайне шаткая гарантия удачного выбора. а где правда... скажу как верующий: Бог Вам дал разум и одно из свойств этого разума - пытливость. я (да и другие) лишь можем засвидетельствовать Вам почему выбрали тот или иной путь. вот и всё. а в остальном: дерзайте. скажу только почему я не атеист. потому что ни один атеист не ответит Вам "почему?". но при этом они любят повторять, что в случайности не верят ))))
Владимир Фадин
Честный атеист не ответит на вопрос "Почему?", воображая из себя всезнайку, если он не является знатоком в области, которая интересует спрашивающего человека.
Знание - самое лучшее1
вера в меня!
Вера в себя - тоже атеизм. Атеизм имеет множество определений. И далеко не все формы атеизма отрицают наличие бога.
Творец
Там, внутри тебя есть сподвижник, имя и лик которого так и не узнаешь при жизни, хоть с кем сравни, но потом узнаешь. И он для тебя, как Бог.
IISUS