Религия, вера

Странно чувствую себя в церкви. В голову матюги приходят, всякие гадости, сердце колотится. Что это??

Sitora Trans-Servis
реакция на непривычную обстановку
почаще надо в храм ходить.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Делать там нечего вам. в храме должно быть гармоничное и чуть расслабленное состояние! по себе знаю
Это означает только одно, -делать вам там нечего.
исповедуйся
Такое может быть проявлением более внимательного думания о жизни и прихождения к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Павел Дедов
Владимир Ерилин Очередной православный бред .
Наверное потому что не вполне осознаете перед Кем вы стоите. Нету в вас смирения пока что.
Это что, ты еще живого беса не видела! Исповедь и причастие помогут тебе.
Борис Базлов
Это сифилис !!!
Юрий Дедык
Читай дома Библию, если хочешь приблизиться к Богу .
Когда прочтешь - поймешь почему в церкви ничего хорошего в голову не приходит.
Там Бога - нет.
2Кор. 7:14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
Мтф. 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Екатерина .
В церкви? Может быть в храме? Церковь-это люди. Приходить в церковь невозможно. В церковь можно собраться. А твоё состояние в храме обусловленно духовной борьбой за твою душу. Дьявол посылает тебе матюки, а Бог взывает к сердцу. Выбирать тебе...
Екатерина . Раньше я тоже , так думал и испытывал тоже неприятное - а начал читать Библию понял - в церкви (пусть в храме) - Бога НЕТ , а только тот кто подделывается под Бога
бесов там полно
Такая фигня не только у вас

Самый популярный запрос, заметьте)) )