Религия, вера

Как вы думаете, возможен ли брак между людьми разной национальности, например между татарином и русской?

Dinara Alimbekova
Я считаю, что это обычное дело. Бог, кстати, тоже не смотрит на национальность:«Тогда Петр открыл уста и сказал: „Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему“» (Деяния 10:34, 35).
Но этот вопрос каждый решает для себя сам.
Светлана Иноземцева
Лучший ответ
Как только появились межнациональные союзы, так сразу и появилось это слово - брак.
Практически все браки на территории России, это браки между татарами и русскими. Разница лишь в проценте крови.
Есть браки с евреями, но это в пределах статистической ошибки.
Люди разных национальностей принадлежат одному живому виду. Значит, могут скрещиваться. Вот и пусть скрещиваются на здоровье.
Victoria Bokhan
У меня жена была татаркой.
Бляданула как-то, сука.
Вот теперь один, хоть каркай -
Тишина вокруг и скука :-)
Викусик @@@@@
Моя сестра (русская) замужем за татарином, их браку 31 год, мой сын (русский) женат на татарке
Марина Деркач
конечно, у нас семья живет рядом она татарка, он армянин... интересный брак))
проблем я невижу, главное чтоб они любили друг друга и были счастливы!!!!
Тю, а почему бы и нет. Конечно возможен, только если этот татарин не гасторбайтер.
Muiz Hyvent
У меня межнациональный - русская и украинец. Проблема то в чем?
Алекс Ко
конечно возможно
Сергей Бажин
А чо нет
Danil Kim
таких браков полно
возможен если они одной веры
Между руссим и татаркой возможен, а между татарином и русской девушкой не возможен, ибо нефиг лезть в наш огород! Мы русские куда хотим будем лезть, а остальные нации, сидите ровно на своих местах и не рыпайтесь!!!!
Жанна Сочивец
ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПИКИ, моя красавица :*
Stiv. Heppy