Я влюблён в одного человека. Но, полагаю, что ничего не выйдет. Я сознательно пытаюсь разлюбить человека, но, у меня ничего не выходит, до определённого момента. Я глубоко верующий человек, просил Господа избавить меня от чувства любви, но, Он этого не сделал. В последнее время, я начал дружить с Сатаной. И мне начали сниться сны странного содержания. В одном сне мне было сказано, что эта девочка еврейского происхождения (это может быть из-за того, что я сам себе внушил это? ) В другом сне она сама приставала ко мне, всячески пыталась мне угодить, но я отказался, за что она меня убивает и просыпаюсь. (Но это бред, она не может испытывать ко мне никаких чувств и во сне я себя веду бесконтрольно, а тут я смог отказать и почувствовал себя крутым, после того, как проснулся. Вроде, как сон сатанистский, но ощущения победы я испытал от него. Может ли быть этот сон от Господа? ) Сегодня она мне приснилась в роли проститутки, что вызвало у меня отвращение. (ВРоде, это неприлично, сон Сатаны, но это вызвало отвращение к ней и проснулся счасливым и чувство любви всё дальше уходит от меня. Может ли это быть сном от Бога? )
Что это всё может означать? Что означают эти сны? Кто даёт мне эти сны и подсказки? Кто мне помогает? Бог или Дьявол?
Религия, вера
От кого исходит помощь: от Бога или от Дьявола? Или каждый мне помогает?
Сатана помогает тебе поступать греховно. Бог помогает советами, записанными в Библии. ты читаешь Библию? Если нет, то откуда можешь знать, что думает и что советует Бог? Ждешь, чтобы Он чудом тебя от проблем избавил? Вспомни, -когда Иисус пришел, чтобы воскресить Лазаря, он не стал чудом откатывать камень, закрывающий вход в гробницу, а сказал это сделать присутствующим. Если любишь Бога, то тебе будет легко избавиться от неугодных Ему наклонностей. Молись- и действуй всоответствие со своими молитвами. И помни, что дружить с Богом и Сатаной одновременно нельзя.
"Что это всё может означать? Что означают эти сны? Кто даёт мне эти сны и подсказки? Кто мне помогает? Бог или Дьявол? "
Всё это может означать высшую нервную деятельность Вашего мозга. Сознание освобождается от Ваших мыслей.
Никто Вам не помогает и не даёт подсказок.
Да и помощью это не назвать.
Любовь сильнее людей, ибо это реальная энергия Космоса, Её нельзя избежать, но нужно научиться правильно взаимодействовать.
Самообман - " в роли проститутки, что вызвало у меня отвращение"..
у Господнего Человека не может быть отвращения к другим живым существам.. . что-то не так
уф)) ) ты жёский. Зачем ищешь сатану или бога?
Оглянись вокруг, ты пришёл)) )
Сны зачастую значат с точностью до наоборот. Снилась победа- получишь поражение, снилась какашка - к деньгам. И проч. хрень. Во сне идёт разгрузка нашего подсознания.
Оглянись вокруг, ты пришёл)) )
Бог тебе помогать не будет. обращаешься к сатане - твой выбор. глубоко верующий человек никогда в жизни даже не допустит мысли так поступить.
ты глубоко заблуждающийся человек. впрочем, как и многие другие.
Не осилила. Извини.
Хочешь разлюбить - в сети есть руководство, "как разлюбить? "Называется. Хорошая вещь, помогает по другому глянуть на отношения.
Дьявол не может помогать человеку. У него одно только желание: погубить человека. Если вы начали дружить с сатаной, вы встали на путь погибели. Необходимо срочно покаяться.
"Человеку, верующему в Бога - помогает Бог. Человеку, верующему в дьявола - помогает дьявол. Человеку, верующему в себя помогает и Бог и дьявол"
©Никита Борисович Джигурда
Сны никогда не были основным способом общения Бога с людьми. Многие верные служители Бога никогда не получали от него снов. Апостол Павел подтвердил, что в его дни дух Бога действовал в Божьих служителях многими удивительными способами. Павел сказал: «Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Коринфянам 12:8—10). Хотя здесь не упоминается о снах, очевидно, во исполнение Иоиля 2:28 некоторые христиане получали вдохновленные Богом сновидения в качестве даров духа (Деяния 16:9, 10).
Но вот что говорил апостол об этих особых дарах дальше: «Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (1 Коринфянам 13:8). Судя по всему, в число этих даров, которые должны были «упраздниться» , входили и различные методы общения Бога с людьми. После смерти апостолов Бог перестал посылать своим служителям эти особые дары.
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
Дьявол помогает человеку ради своей выгоды, человек продал свою душу дьяволу тот помогает ему а после смерти он забирает его душу я так думаю, ведь многие экстрасенсы, ведьмы и колдуны не от бога они слуги дьявола