Религия, вера

Вы с кем, с Богом или с Дьяволом?

Ложь каждого приводит к отцу лжи и тьме и уводит от Бога и света. Перестаньте лгать, воровать, и вы обретете защиту свыше. Я знаю, что говорю и отвечаю за свои слова. Наше единственное спасение в ПРАВДЕ.

Лидочка К
Я на стороне правды
Альбина Лукьянчикова
Лучший ответ
я с дьяволом!
во-первых, с ним весело!
во-вторых, дьявол не дурит людей и не делает гадости людям!
а самый главный злодей, от которого все людские беды и несчастья - это тётя бохг!
Лидочка К нам не по пути

Ainaw Eleusozova вам пора лечиться
Одна братва.
Артём Албузов
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Лидочка К Твоя библия написана князем мира сего, пора это знать и ведет сюда

ты б ключик выложил по которому возьми свет! тьма тоже хороша ты же маму любишь уважаешь помогаего а тьма это МАТЬ буквы попереставляй аж в ухе правом зачесалось!
Galik Bi
Лидочка К Глупости не пишите уважаемый клон .Вся вселенная идет у совершенству
Творца, а то что деградирует, уничтожается. Это факт, как и то, что
раковая клетка включается при достижении деградации в 51%.Отвечать то
вам нет большой охоты.
не. . я с продукцией мошенников на вере не дружу))
Я сам по себе. А дьявол - лучший подручный бога в этой сказке (если не сказать брехне) , если кто не в курсе. Вот тебе правда.
Лидочка К Ты еще молод, что бы так говорить и опыта нет у тебя и значит мудрости.
Я сам по себе.
Юлия Хаврошина
Выходит, что за тьму)
Ибо сильно, не люблю хипишь: "а давайте построимся и пойдем в светлое будущее".
Антон Осис
с тем кто с нами.
Анатолий Лахов
Ура! У кого правда, тот победит. Только вот один момент.. . почему именно русская правда? Разве только русские не любят лжи?
Лидочка К Потому, что мы остатки детей Бога. Это идет с времен Тартарии
А вы кого больше любите маму или папу?
Мы не выбираем свет или тьму мы между. Свет нас озаряет, а тень мы оставляем сами, это в ответ, что не надо врать! Взгляните правде в глаза тьмы нет, есть отсутствие света.
Лидочка К Глупости не пишите уважаемый клон .Вся вселенная идет у совершенству Творца, а то что деградирует, уничтожается. Это факт, как и то, что раковая клетка включается при достижении деградации в 51%.Отвечать то вам нет большой охоты.
Я выбираю тьму.

Ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.

Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот
Карина