Религия, вера
От человека, соблюдающего рождественский пост, услышал, что он хочет своими руками сжечь Пусси Райот. И я задумался
а чему собственно учит рпц мп или не учит?
точно не морале
задумываться -это хорошо, особенно над тем, чем человек, соблюдающий рождественский пост отличается от РПЦ МП
Они и так в аду сгорят.
Помогать им в этом раньше времени нет смысла.
Могут, кстати, покаяться.
))) это специальный засланный казачок от пусирайот Черный пиар он тоже пиар, а то так и забудут скоро навсегда группу
что такое- рпц мп?
Православные они добрые. В руки к ним лучше не попадать.
Девчонки конечно отпрыгали и уже прошли наказание тюрьмой.
Ничему не учит хорошему, учит плохому. Хорошо, что вы задумались.
Слепая вера - не у всех ли террористов, независимо от религии ?
в рпц одна буква лишняя, это п. она учит уничтожать тех, кто не с иисусом, кто не принимает его как бога. хотя это прямо не сказано, но слова жида-не мир, но меч принёс я вам. . заставляют задуматься, да и годы инквизиции дают ответ на вопрос.
не каждый кто говорит Господи... ГОСПОДИ. войдет в царствие небесное.
Фанатиков хватает. к сожалению.
что значит сжечь фотку что ли надеола быть уже?
Ну и, а то не совсем понятно
Кто зациклен на посте и своей религиозности, глубоко в душе озлоблен. Знаю таких людей. С виду кажутся белыми овечками, а коснись нестандартная ситуация - и проклянут.
Мы должны простить и помолится за этих девушек, и не надо всех под одну гребенку если этот человек так думает, то это не означает что другие считают так же
Можно отчего задуматься, ведь пост -это не только прием постного в пищу, но и постность в речах, в разуме. и прочем.
пусть пёрнет и зажигалкой сожет себя