Религия, вера

Есть ли молитва Св.Валентину и какая?

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Господи, услышь моление моё! Через святого Твоего, через Святого Валентина взываю к тебе!
Благодарю Тебя за Дары Твои, за Твой Дар нам, - за Святого Валентина!
Святой Валентин, молись о нас!
Молись о нас, грешных, о том, чтобы были милосердны, исполнены любви и нежности к ближним!
Как много прекрасных святых имеет Католическая Церковь! Прекрасных, но, к сожалению, забытых в этом современном мире, наполненном злом, раздорами, ненавистью, смертями, гордыней.

Молись о нас, Святой Валентин, ибо именно ты удостоился особенного дара Божиего: тебя помнят, твой день – это день Любви, радостей, смеха, влюблённостей во многих странах мира.
Твой католицизм, Святой Валентин, настолько неоспорим в глазах других людей, что даже те, кто принадлежит к иным церквям и религиям, стали выдумывать в пику тебе свои «дни влюблённых» и протестовать против тебя. Но Господь тебя избрал! Тебя отметил! И даже твоя Церковь, немного смущенная теми легендами, которые живут вокруг тебя, - не может не признать твоей избранности…

Молись о нас, Святой Валентин! Чтобы в Твой День, мы еще раз вспомнили, что Господь – это Любовь. А Любовь и Нежность наполнила наши сердца и души!
Через Иисуса Христа Господа Нашего. Аминь.
Юлия Кучапина
Лучший ответ
не было никакого святого Валентина. И вообще смешно праздновать день, когда секс приравнивается к любви
секс....
Кошмар, как можно мертвым людям молится?...
Обратитесь к католикам. Если вы о предстоящем католическом празднике, превращённом в выкачивание денег из самой доверчивой аудитории -детишек, спрашиваете.