Религия, вера
Если Христос потом воскрес то он ничего и не потерял в чём тогда жертва? нет никакой жертвы.
Это не жертва, а садо-мазо .
По факту Иисус умер, но жизнь людей не стала легче.
Люди по прежнему болеют, стареют и умирают.
В чём смысл жертвы Иисуса?
Смысл то конечно имеется.
Сейчас Хитрожопые ЦЕрковники живут как сыр в масле катаются, только лишь утверждая, что Иисус умер за грехи Человечества.
Из Иисуса сделали Идола для поклонения и Козла отпущения Грехов!
Власть- Всласть!
В чём смысл жертвы Иисуса?
Смысл то конечно имеется.
Власть- Всласть!
А гвоздями тебя!
Истинно мертвое тело не воскресает, тем более на протяжении столько времени, это даже любой врач-студент знает.
Александр Горбунов
Так Бог воскресил Ииисуса в духовном теле.
Его евреи "оживили" что бы мозги всем парить
Согласен. Поп -жулик
может он вам хотел показать что тело это не главное?
Смысл воскрешения Иисуса в показе существования Высших Сил и бессмертной Души.
Александр Горбунов
Нет бессмертной души. Иисус воскрес как духовная личность- КАК ДУХ. а не душа
он потерял мясное тело
а мир (не глупый) приобрёл знания о переходе в Мир Отца
Христос был избит, унижен, страдал и умер, ибо взял на Себя все грехи мира
Тебе по ебалу дать, потом заживёт.
Никаких потерь
Ксения Куличихина
ну рискни
Жертва в том, что отдал свое человеческое тело и пролил кровь-как выкуп за людей. ЕГО ПЛОТСКОГОГ ТЕЛА НЕТ. Оно отдано.
Так что выкуп уплачен.
Да. Нет ни жертвы, ни морали, ни цели. Иди либо убейся об стену, либо ГРАБЬ, что еще не разграбили.
????А если бы Он не воскрес, то не был бы и Богом .Был бы безумцем и лжецом. Своим воскресением Он дал нам путёвку в жизнь вечную. Почитайте внимательно Новый Завет.
Неее Дааа
Его Бог Отец воскресил. Как, он сам себя воскресил? (он же был мертв три дня) , его не было.