Религия, вера
А вот если женщина зайдёт в православный храм без платка, или мужик - в шапке, наколько это приемлемо?...
... Не являются ли такие требования половой дискриминацией? Ведь чтобы смотрящему определить нужен/не нужен головной убор, он должен всем между ног залазить?
На 2 года посадят, если амнистии не будет.
во времена Иисуса и штанов-то не было...
чтобы различать мужчину и женщину, совсем необязательно им раздеваться, а в храме прежде думают о своих обязанностях, а не о правах, поэтому головной убор у женщин и его отсутствие у мужчин никого не раздражает
шипеть будут...
я попросила показать в Библии где написано про платок..))))
Dashulya Kapustina.
Я эту хрень наизусть, конечно, не знаю... У Павла в посланиях есть, говорится что-то о "покрытой" голове...
Не приемлемо родной.
Если и снимать то держать при себе.. . Приемлимо только летом, кепку бы снять ато Попы с героями GTA перепутают, в условиях крайнего севера сами понимаете задубеешь.
"Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову. И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. " 1кор. 11:4
Ой, это так ужасно! Все знакомые, религиозные бляд. обязательно ходят в церковь и надевают платочки и бог ими доволен, а если порядочная женщина и без платка- всё пипец, богу ж на нервы действует!))))))))
дак ты прав же
Кто о чем, вшивый о бане.