Религия, вера

Как Вы думаете, на что похожа "смерть"?

Марина Мызина
на сон
Наталья Калашникова
Лучший ответ
На полный пипец :-))
Евгений Латкин
на себя
Андрей Кобка
Да брось, рано нам думать об этом! Живи и радуйся!
Для старика, прожившего свой век - на спасение. Для еще юного создание - на неизвестность, лишившей его жизни. Для человека, шагнувшего за край крыши - как выход из ситуации и уход из проблем
"Смерть и сон - близнецы" (Гомер. Ил. ) Только во сне, если кошмар, или приятный сон, ты проснешься, то в смерти такого метода "соскочить" уже не будеть.
Александр ***
я думаю у всех она разная... бывает красивая... бывает не очень... да и к тому же смерть - это переход в другую материю... сравнить ее мождо с проводником в поезде...
Нина Тесленко
сожмите кулак, а потом разожмите и вытяните указательный палец, теперь растопырьте все пальцы в стороны.... какое состояние руки правильное? тоже самое и со смертью, тоже самое и со смертью и жизнью, это лишь одно из переходный состояний сознания, и что это такое врятли кто ответит, ведь все кто может написать еще там не были)))
Petr Gradescov
Смерть-это сон. Как когда мы спим, мы не чувствуем, что вокруг происходит, так и смерть.
Но многие религии говорят и, наверное, верят в воскресение. Значит это должно быть, я думаю. А раз так, то всё таки сон.
переход из одного состояния в другое, более легкое. не бойся
Valentin Vasiliev
Смерть не имеет к нам ни малейшего отношения.
Пока мы живы её ещё нет, а когда она приходит - нас уже нет
Vasilii Vasilii
На мгновение, которое схватывает тебя и уносит куда-то вдаль.
Асель Алтаева
Для окружающих на сон, а для самого на новое рождение.
на стихию