Религия, вера
на что похожа смерть?
Как вода переходит из одного состояния в другое и превращается или в лёд, или в пар, так и жизнь кончается смертью. Прекращается биологическое существование не только существа, но и растения. При этом, расставаясь с жизнью, человеку даётся возможность оценить её всю.
на переход..
На змею. В зубами длинными и острыми. И в пасти как щупальца короткие. Глаза зеленоватым отдают. Ноздрей нет, есть покров со странными выпуклостями . Тёмное тело.
Смерть сравнивается со сном — это очень подходящее сравнение, и не только потому, что умерший находится в бессознательном состоянии, но и потому, что у него есть надежда на «пробуждение», или воскресение.
На отпуск и рандеву с Богом перед новой жизнью в теле нового человека по заслугам старых жизней. Поэтому не грешите и не лечимы будете
На бабу с косой
Татьяна Горюнова
Таких на дачах ооочень много)
На глубокий сон.
"Все плакали и рыдали о ней. Но Он сказал: не плачьте; она не умерла, но спит.
И смеялись над Ним, зная, что она умерла.
Он же, выслав всех вон и взяв ее за руку, возгласил: девица! встань.
И возвратился дух ее; она тотчас встала; и Он велел дать ей есть." (Луки 8:52-55)
В смысле, процесс?
На вытягивание веточки с шипами из клубка шерсти.
Больно. В это время происходит агония.
Человек хрипит, - не имеет сил что-то сказать.
Так душа извлекается из тела. Сначала холодеют ноги.
Перед самой смертью человек уже видит ангелов
и демонов вокруг и его мучает жажда.
Больно. В это время происходит агония.
и демонов вокруг и его мучает жажда.
Елена Кузнецова
что видят те, кто умер внезапной смертью?
Елена Кузнецова
видеть то я видела, а как понять, что человек при этом чувствует?
кого он видит? если как правило, перед смертью некоторые лишены возможности говорить
Смерть, противоположность жизни. Пока живёшь, её нет, когда придёт, тебя нет.
Никто из нас не может знать на что она похожа, и что за мысли? Об этом лучше не задумываться...
на дьявола