Религия, вера
То, что случилось в Волгограде - это тоже любовь Бога? Где он был, когда убийцы нажимали на кнопку?
Видимо были дела поважнее..
А что предлагаете, чтобы Бог устанавливал всемирный порядок кнутом?
Чтобы заставил каждого человека поступать правильно?
Извини, но Богу биороботы вряд ли нужны, а нужно, чтобы человек осознал свои ошибки и добровольно исправился, изменился к лучшему.
Это вроде экзамена (длится примерно 70 лет, если доживется) .
Или Вы за, чтобы и в раю Бог вечно бегал с кнутом и устанавливал порядок?
А лучше ли всех безбожников уничтожить (включая нехристей и лжехристиан) ? Тогда бы и взрывов не было?
если бы ты искренне интересовалась Им, не орала бы здесь)) )
атеистка хренова

Все под контролем, террористы добровольно убивают сами себя в будущей жизни меняясь с жертвами местами веки вечные, это нужно чтобы сатана в нас не созрел и не объявил новую битву Богу.
любовь бога состоит в том что он даёт полную свободу выбора и действий любому человеку (это кстати и есть любовь по своей сути, она без условна, т. е без всяких условий -делай всё что считаешь нужным)
А почему Бог должен нести ответственность за безумее людей?
Если не покаетесь, то также погибнете....
Бог был рядом. И не дал погибнуть ни одному праведнику, они сразу были взяты на небеса и сейчас они живы.
Но в нашей земной жизни их нет. Да - это горе. Но если бы Бог лишил человека свободы выбора, то все люди до одного были бы этим возмущены, потому что были бы уверены, что и без Бога смогут построить свою жизнь счастливо.
здрасте, вообще-то убийцы делали это дело во имя бога, который и есть любофф=))) во имя бога убить неверных=)
Бог даверил им жизнь и любовь к людям дал, но они все извратили и как Иуда продались сатане.
Бог допускает пока страдания, но он в них не виновен. Допускать что-либо и быть в этом виновным - не одно и то же.
Библия объясняет - почему Бог допускает страдания.
А разве не без Его ведома происходило это? Он же сказал: "Накажу", вот и наказал, и Он знает за что. Только не надо мне лапшу вешать про невинность их, да и про свою тоже: вы лично пострадавших не знаете, а свою вину уже сделали перед Богом явной. А любовь Его и зла бывает для людей неверных Ему и непризнательных Ему, и умные поймут, что нет нигде им защиты от возмездия Божия, если только не у Него Самого, ибо в безопасности только тот, кто с Богом, а не против Его. Вот таки дела, оппоненты: хрен вы где от Бога спрячетесь. Вот и ерничайте на горе себе и беду свою, и знайте, что вы и детей своих несчастными сделаете. Да, я не оправдываю этих убийц, - они мерзавцы, но и пострадали от них те, кто еще хуже их по своим качествам перед Богом, ибо Закон такой: "Накажу нечестивых руками нечестивых". Не волнуйтесь, и на вашу душу мерзавцев хватит, дабы заткнуть нечестивые уста ваши, и не обязательно, чтоб это террористы были, на вас и простых бандюг хватит, кои вместе с вами в неверии живут. Может вы и не поднимите на них руку свою, но они-то не такие брезгливые к крови вашей. Так что с Новым Годом вас, так сказать, с новым вашим типа "счастьем" :-))) Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера! А что за углом? Сюрприз :-))) Вот живите и бойтесь встречных людей и событий, раз страх Господень далек от вас, дерзители Господни, а мы посмотрим, чем вы-то свою жизнь закончите, коль благодеяния к себе Божии не разумеете, да еще и хамить изволите, и за нечестивых заступаетесь. Или вы думаете, что Бог только типа "любовь" еси? А вот хрен вам, Он еще и Гнев есть на живущих, пока еще живущих, и сие в "Новостях" ежедневно показывают: ну и чем вам не "Библейские" истории? А ведь это - Реалити Шоу дел Божиих, и это можно не только читать, но и смотреть в реальном времени. Или вы думаете, что Бог это сказка? Не, родимые, Он не сказочка така, а Жизня така, так что выживут только умные. Но вы не бойтесь, вам это не грозит :-))), смертнички :-))) Так что лучше о себе подумайте и о детях своих, чем ерничать над тем, чего не понимаете своим разумом. Хотя как хотите: ваша жизнь - и проблемы, с ней связанные, тоже ваши, и хлебать вы будете не из моего корыта, а из своего, ибо я доволен Богом и тем, что Он дает мне, и события в Волгограде только подтверждают веру мою, и народ на Волге издревле Бога гневает, вот и карает их Бог то голодом то казнями. Вот как поумнеют, так и в безопасности жить будут.
Когда в этой стране вырастут от горшка и узнают про ответственность?!
Игра "добрый - злой полицейский".
А когда Вам хорошо, Вы вспоминаете Бога, благодарите?
Нечего на зеркало пенять. .
Мы все хороши
Нечего на зеркало пенять. .
Мы все хороши
это дело рук мирового сообщества или просто господа-нацисты избавляются от рабов
Согласно Библии весь мир лежит во власти Злого и те люди, которые творят подобную жестокость, служат неосознанно Сатане. Этому злому миру осталось существовать не долго, Бог не будет вечно смотреть на жестокость.
по сути ничего страшного
все мы встретимся
надеюсь
все мы встретимся
надеюсь
это он нажимал на кнопку, неверный