Религия, вера

Бабушка нажимая на кнопки клавиатуры никогда не напишет Антивирус.

Бабушка нажимая на кнопки клавиатуры никогда не напишет Антивирус. То как возникла первая клетка, которая в миллионы и даже миллиарды раз сложнее чем Антивирус

Ислам Истина - подтверждение в Коране - чудеса сотворения мира.
Да, но Бог не создал человека, Человек сам себя создает: учится, занимается спортом, воспитывает детей... Даже самый гениальный ДНК-это маугли без воспитания, как компьютер без операционной системы.
Маржан Маржан
Лучший ответ
Одна - нет, но много бабушек непредсказуемы, потому что сложно сказать, как сработают вместе склероз, маразм и жизненный опыт
Бабушке это и не надо.
Екатерина Vi
Мф 16:27 ...и тогда воздаст каждому по делам его...
Ксеня *
Леонид Погосов Если люди под знамением креста убивали друг друга, то что, все христиане убийцы?
у тебя весьма смутные представления об эволюционных процессах и принципах по котором они идут. Но ничего - от тебя и не требуется этих знаний, так как есть упрощенные версии в виде притч и сказок, которые ты можешь почитать.
Прежде, чем появился антивирус появились счёты, а до счётов вообще только на пальца́х калькулировали, потом технология стала совершенствоваться.
Оксана Никель А откуда появились счеты? источник - человек.
Бабушка это уже подобие творца антивируса.
А по идее этот антивирус должен написаться сам, без оператора, и без клавиатуры. А может и без электричества.
Если бабушка в течении миллионов лет перебирает комбинации, то вполне может написать.
P.S. ученые могут прочесть ДНК
Zhenya Malina
Межвидовой гибридизации 300 лет.
Клонированию животных 47 лет.
Редактированию генома человека 5 лет.
Анализ ДНК от 100$.
Редактирование ДНК зиготы ( человеческого эмбриона) от 2000$.

И как сказал Иисус: "...когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в (царствие)."
А всё к этому и идёт. Спасибо учёным, которые воплощают планы бога в жизнь.