Религия, вера
Откуда об том знала старенькая бабушка (предсказание)?
Когда училась, где-то в 5 классе.(1986г) Дежурили мы на 1 эт с подружкой. Пришла чья то бабушка, очень старенькая(возможно даже за правнуком). Мы с ней стали разговаривать, о Боге именно о нам. Нам было интересно и забавно конечно. Спорили с ней убеждали ,мол Гагарин летал и не видел этого Бога. И тут бабушка говорит, а вот что я вам девочки расскажу. Будут времена, поделится мир на чёрное и белое. Будут они сражаться друг с другом, чёрная сторона будет люто ненавидеть белую. Тяжело будет! тогда я спросила, какая сторона победит то? Бабушка серьёзно так ответила, а какая сторона в сказках всегда побеждает? Вот такая и победит! Спрашиваю бабушку, когда это будет? ,Бабушка ответила , когда вырастишь тогда и будет! Всю жизнь я думала ,что конфликт будет между неграми и белыми. Мужу рассказывала об том разговоре. А вот теперь, начинаю подозревать о чем бабушка рассказала! Неужели она тогда о нынешнем времени знала?!
Она была знакома с пророчеством из Библии.Почитайте Библию и поймёте, что мы живём в последние дни этой злой системы. Скоро землёй будет править Небесное Царство (правительство Бога), во главе с Иисусом Христом. (Даниила 2:44; 7: 13, 14; Псалом 2 : 8, 9; Луки 21 глава, Марка 13, Матфея 24, 25, 2 Тимофею 3:1-5.)
не катит.
расцветка флагов и кожи не совпадает..
прости старушку ))
расцветка флагов и кожи не совпадает..
прости старушку ))
Да, скоро негры в Америке восстанут на белых, а победит Россия.
Есть такое понятие - прозорливые старцы, люди, которые умеют видеть будущее. Меня одна бабушка тоже в свое время очень удивила.
Доброго утра! Мира и любви!
знала конечно...потому что нет в этом ничего нового...это на протяжении всей истории повторяется регулярно...
нет сами видящие маги не знают но получают информацию от бога и ВС
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Мы находимся внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Людям необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему.
А для этого необходимо создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Стран за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Курс обучения Человечества видимо пройден для этого Поколения Человечества.
Взрослым Людям надо разблокировать Систему.
Людям необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран.
Людям необходимо научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не может себя разблокировать.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
не могут разблокировать Систему.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то не могут разблокировать Систему.
Чтобы Люди смогли разблокировать Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
то для этого Людям надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и создать возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
не может себя разблокировать.
не могут разблокировать Систему.
то не могут разблокировать Систему.
Oxana Strauch
Неужели это последствия ковида?
Дмитрий Русинов
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Теперь дело за малым. Осталось определить что черное, а что белое.
Да тут к бабке не ходи, понятно было уже давно "куда Титаник плывет" ... Самое интересное что те кого белые считают черными, убеждены как раз таки в обратном..
Проблема вовсе не в цвете...
《Гагарин летал и не видел этого Бога. 》это конечно "гениальный" аргумент !))
Я вон, тоже, в Москве был, но Путена не видел)))
Михаил Сколков
МЫ ТОГДА БЫЛИ ПИОНЕРАМИ,ДЕТЬМИ! . СЕЙЧАС МНЕ И САМОЙ СМЕШНО))))
Дмитрий Верещагин
Бог в кубике ,а не на небе!!!
Это великая бытва в конце концов, зверь у вода родиться, и вода погибнет,
Тема скорейшей последней битвы добра и зла - самая популярная в сказках, мифах, фэнтези фильмах и много где еще.
В этих битвах нет белой стороны.