Старенький не значит что мудрый. Надо и самому голову иметь на своих плечах.
Если у Вас есть дети, то нужно терпеть друг друга, и думать О ДЕТЯХ, а не о своих амбициях!
Меня легкомыслие некоторых женщин иногда - просто потрясает, ну если ты не можешь терпеть одного, то что обольщаться, что сможешь выдержать испытание на терпение с другим человеком? !
Развод - это ВСЕГДА - трагедия, особенно для детей.
Религия, вера
знаю старенького священника, очень харошего, муж хочет съездить к нему посоветоватца, но тот каму-то посоветывал развестись
В натуре овечка долли с бараном.
И че у вас там за проблемы, что не хотите решать?
Может и посоветовать, иногда такая ненависть бывает в семье... и не муж, ни жена не хотят искать примирения и выход из этой ситуации... все от вас зависит.. .
Развод не всегда правильный выход из ситуации. Если рассуждать с точки зрения Библии, то она запрещает развод. Но если разрешает то в одном случае: это если один из спутников жизни совершил прелюбодеяние или кто-то умер. Лучше найти пути примирения. Но за вами. решения
Если у вас до разрушения брака один шаг, то он будет сделан рано или поздно, или по совету этого священника или по какой-либо другой причине.
А у мужа своих мозгов нет?
Батюшка призван помогать в сложных ситуациях, а не приказывать как и что делать...
не занимайтесь ерундой))))
Развод это не выход. Если на то не было веских причин
Ось Вам лінка на Ютуб подивіться це відео, може щось і зрозумієте - http://www.youtube.com/watch?v=ALvfLREdeRk&feature=g-high-rec