Религия, вера

Зачем вы нажимаете на кнопку нарушение? Это же не хорошо ябедничать? Модератор сам все видитю.

Я ни разу не нажимал, сегодня чет очень допекло узнать что там...зашел в раздел темы для взрослых выбрал "жертву" и нажал посмотреть что будет, ниче страшного не произошло вылезла табличка причина нарушения, я нажал на крестик, теперь я спокоен...НО как можно нажимать на эту кнопку вообще? Кем надо быть? 1) Человеком с низкой духовностью не приемлющем чужую точку зрения замученным баттхердом, а самое главное стукачем. За глаза так взять нажать на кнопку, еще и причину натележить. Для меня здесь вообще нет вещей которые бы меня выводили из себя, ну выводят конечно некоторые...но это лишь становиться поводом настрочить ответ этому человеку или коммент, или вообще забить на тупость и ничего не написать. Мне например вообще все вопросы фиолетовы. Зачем жмете то?
Лариса Пинк
Я нажимал только один раз, когда жаловался на действия.. . модератора!
Nurali Eliboyev
Лучший ответ
Все равно бесполезно. Модеры в отпуске вечном.
Анастасия Сиротинина давайте ради проверки скорости реакции я оскорблю вас и посмотрим насколько быстро отреагируют
Согласен в принципе.
Всегда гораздо приятнее самостоятельно дать хаму по морде, нежели звонить в милицию))
Вера Евтихеева
Интернет, это СМИ.
При пропаганде фашистской идеологии, разжигании межнациональной розни, всегда надо нажимать эту кнопку, хотя лично я в таких случаях, отвечаю самостоятельно.
Лариса Пинк Это с этической стороны может быть, но тоже незачем жать, модератор должен сам смотреть за тем кто что разжигает. А с другой стороны удалив сообщение нациста то не удалишь) они останутся) тоже не вижу смысла, так ему хоть ответят, скажут что думают по данному вопросу, может он изменит свою точку зрения.
у Россиян стукачество в крови, пережитки Сталинизма, если тебе человек не нравится тук-тук и его нет=)
Иван Черданцев
я нажимаю на нарушение, если вопрос содержит оскорбления в адрес Бога и православия .
Нажимала и буду нажимать, так как любые шутки на данную тему считаю неприемлемыми. Даже не пытайтесь мне сейчас доказывать что-либо обратное. И автора. как-то оповестила что пожаловалась.
Ах, да. Ещё один раз нажала нарушение когда использовали чужую фотографию для явного троллинга.
А молчать, значит попустительствовать и соглашаться.
Лия Агишева
Лариса Пинк Не ну Невзоров ясно сказал " ребята понятие святости - это ваши понятия..." ну а если я завтра решу что асфальт по которому мы ходим святой, а вы на него плюете, ходите ногами, и телеги начну на вас катать?
Лариса Пинк Тоже вот вера...мою веру вы никак не оскорбите, хоть распоследними словами, я прав и это уже говорит обо всем....
Чтоб свинье было труднее быть свиньёй. Давайте ментов распустим тоже - они ж взятки берут всё равно. Давайте, вообще, ни на что никуда не жаловаться - молча помои утирать. Или сразу топором по башке нарушителю, чтоб не быть стукачём по жизни. Я нажала один раз - когда дура меня обозвала дурой. Пусть язык попридержит, а чё с ней гавкаться-то?... И сносить это я не хотела.. . Правильно, пусть побольше жмут - дикарям за словами следить придётся...
Elcin Samedov
Лариса Пинк не ну это понятно что удалятся должны троллинговые вопросы с нецензурной бранью, тупые, и когда их идет по 5 - 10 в ряд, и ответы " бешеных собак" брыжжущие пеной ненависти. А если вопрос по делу....Дурой)? тут и не такое бывает - все слова это только слова)
на эту тему видимо то же можно пофилософствовать.
эврика...
ептыть! беда то какая! ну не убью же я его и не покалечу, если нажму! в следующий раз не будет засорять эфир своими спамскими вопросами и ответами, пускай правила приличия соблюдает, а я наоборот о таких забочусь, воспитательные меры полезны для некоторых, наставляют на истиный путь вежливости и уважения к окружающим)) , для них же лучше, меньше себе врагов наживут, не все же такие добрые как Вы
Cat Crazy
А что делать?. если все предложение состоит из матерных слов + откровенная фотография =)
Mary Yuri
Злость и агрессия ничтожного..., который не может ответить..
Ну может вы оскорбили кого... подумайте)
Лариса Пинк Это говорит только о том что ( к примеру) вас можно обидеть, высокодуховного человека не возможно обидеть - он будет равнодушен и спокоен ко всему.