Религия, вера

для меня при выборе парней, главный критерий- чтобы я для него была самой привлекательной, но зачастую мужики смотрят

смотрят на других женщин (например, если ты с ним на улице) , бывает даже флиртуют, а ещё хуже изменяют разок но бывает-----если у меня будет такой муж- сразу развод и девичья фамилия. А вы как думаете, есть такие которые никогда не смотрят на других женщин (хотя бы чуство стыда у них есть)?
На женщин смотрят ВСЕ (ну кроме голубых, конечно) , но все смотрят по-разному. Кто-то с вожделением (от этих ждите проблем) , а кто-то просто как на красоту природы :)
Господь же ее создал такой прекрасной; на ней отпечаток творческой десницы Господней. Ну как не полюбоваться? :)
А то, что изменяют.. . так "красота природы" порой злоупотребляет вниманием к себе и хочет взять, что ей не принадлежит. А мужчины падкие на это...
Грач-Рафики Казарян
Лучший ответ
А любить не пробовала?
смотреть на других женщин для мужика совершенно естественное дело. Прынцев искать дело бессмысленное. Надо подходить к этому делу с умом, и учиться снисходительности. Сбежит он не потому, что другие красивые, а оттого что ты достанешь его ревностью до самых печенок. И не забывай простую вещь - хороший левак укрепляет брак. Человеку нужны иногда приключения, ничего страшного, даже если взблуднет иной раз. Со спокойной женой будет и ему спокойно, перебесится, и более верного человека у тебя уже не будет. Хорошее вино должно перебродить. То же относится и к женщинам. Но про измену не вздумай ему рассказывать. И сама держись подальше от чужих тайн, меньше знаешь крепче спишь. 20 лет в счастливом браке, трое детей, я знаю, о чем говорю.
Вадим Дудкевич
Вы, когда в рестаране заказываете блюдо, перед этим меню листаете?
Павел Рябченко
Стыд? О_о
всё что вы описали это претензии самой к себе....
нее, таких нет наверное )))

хотя может и бывают редкие исключения
Асем Шарипова