Религия, вера
Бог и Дьявол любят Вас одинаково, почему Вы не хотите это принять?
Вы уже это приняли. вполне достаточно и Вас
..."молодец"!!! Продолжай в том же духе+
Олег Ломов
плюс пять)))
Это вопрос ,ради вопроса? или ради провокации? ничего у тебя не вышло, уважаемый..
Олег Ломов
главное чтобы у Тебя вышло))))
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Птр. 5,8)
А почему тролли не хотят прилагать воображения к троллингу? Это искусство, между прочим, а вы просто белые реперы от мира провокаций.
Один е ...т, другой дразнится. Не упадешь не встанешь, так и будешь ползать на карачках в грязных одеждах самоправедности. "Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием (В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ) сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "2Фес. 2.1-4
Чего-чего? ! А кто отказался поклониться Адаму по повелению Божию, когда все ангелы покорно преклонились перед ним? Кто, выпрашивая себе отсрочку наказания, пообещал Богу показать никчемность потомков его, из-за кого Бог изгоняет его от лица Своего? Кто сбил с Пути Адама и внушил брату убить кровного брата своего? Кто пообещал Богу, что люди будут слушать внушения его, а не Божии, а он будет внушать им неверие, нечестие и всякие мерзости, в нарушение Законов Его, Бога Всевышнего? Но не он Царь и не он создал все Мудростью своей. И друг ваш, сатана, как был с Начала человеконенавистником, таким он и есть по сей день. И вы, друг его, такой же мерзский человеконенавистник, причем даже себя самого и потомков своих, ибо сеете ложь, так как сатана не может любить человека, а ждет только падения его перед Богом, радуясь сему и говоря: "Вот смотри, Господи, каковы те, кому Ты велел поклониться мне, и из-за которых Ты лишил меня благоволения Своего: я им внушаю и внушаешь им Ты, но они слушают меня и спешат к нечестию перед лицом Твоим". Но недолго вам радоваться, дружки сатанинские, - вы собьете с Пути только тех, кто сам поспешит за вами, и разделят потом участь с вами. Но Мы сильнее вас, и Наших вам у Нас не отнять, ибо Мы под защитой Божией от вас и лжи вашей. Так что горите вы ясным пламенем вместе с сатаной, другом своим, ибо он любит вас, и от него вам не избавиться до тех пор, пока вы не поклонитесь Господу Богу в любую сторону в любом месте, но гордость ваша и наглость не позволит вам это сделать, да и друг ваш прогонит эту Мысль, чтоб не потерять вас. Ну а Бог не нуждается ни в вас ни в других людях, и ни во мне тоже, ибо умные понимают, что это они нуждаются в Нем, ибо Он есть Сама Жизнь. Ну а кто не хочет понимать сего, - то меньше народа, больше кислорода на этой обалденной планете с названием Земля, которую Бог сотворил для Человека, а не для отмороженных убЛюдков, отвергающих благодеяния к себе Божии, ибо и Господь Бог повернет к ним жизнь Большой Жопой, так сказать: жопа к жопе и разбежались в разные стороны :-))) - человек глупый в одну сторону, а Жизнь в другую, ибо не место моральным уродам на Земле Божией под Солнышком Его: Бог дает Жизнь, Он и отнимает ее, Он и требует отчет за себя от живущих. И вы дадите отчет, может уже на днях, а может и позже, если вас пока помилует Бог, давая вам время на размышление и для более полного проявления качеств своих, ибо пока ваши качества перед Богом, судя по вопросу, в принципе, никакие: дрова - они и есть дрова, и годятся только для растопки, чтоб другие могли согреться и приготовить себе пищу. Слышали про Рай и Ад? Думаете почему в Раю тепло и благоухает все? Где тепло берет? Да очень просто все: Ад его обогревает, - ну не пропадать же напрасно без пользы душам, подобным вашим? На вас же материалы потрачены и время, - жалко так просто выбросить, а значит в целях Экономии Ресурсов из вас пользу извлечь надо, и раз вы не хотите быть полезным Богу, то значит будете приносить пользу жителям Рая в качестве топлива Ада. Вот такая Физика с Экономикой получается, и вот поэтому верующие любят неверующих, ибо они - тепло для них в будущем, поэтому и я вас тоже очень люблю, но не как человека, - вы им так пока и не стали, - а как топливный Ресурс :-))) С Новым Годом! Улыбнитесь, - вас снимает скрытая камера :-)))
Олег Ломов
Вы тоже под контролем))))
Доказательства?
Олег Ломов
курни травы