Религия, вера
А почему разом полюбили Кураева , все ненавидящие Церковь и священников( попов ) , поливающие её грязью на РВ ?
А это старая русская забава под названием "против кого дружим? "..)
"полюбили"...хм... это вы его возненавидели за правду, в мы ничего нового не узнали
Екатерина Рутц (Созонова)
он кем был для меня , тем и остался ----человеком ищущим популярности и земной славы . Кстати и его на одном форуме открыто назвали гомосексуалистом ( в глаза ) и он ничего не ответил , молча опустив голову ...
Татьяна Цисарук
Вот уже и сам Кураев у Жлобина стал педерастом! Педерасты вокруг него всюду! Он едва успевает уворачиваться от них. И как он при такой нагрузке в церкви поклоны умудряется делать?
Да пох мне на попьё ваше, что пидоряснутое, что педоряснутое.
Кураев - ваше всё, сами с ним и носитесь.
А мне - до звезды.
...великолепно, что разделились и по Андрею Вячеславовичу ибо и PUSSY RIOT(да прокляты их роды во веки веком) отделили смердящих от благоухающих навечно+
прошу меня простить а вы о чём о том как истинный христианин рассказал про православие и указал что в церковь сейчас идут не по вере а по моде и все модники завыли какой он плохой что открыл их меркантильные намерения что среди прихожан что и среди высшего духовенства правда всегда привлекала людей
Екатерина Рутц (Созонова)
я иду по вере ...как и миллионы других верующих ( которых Кураев оскорбил , уравняв с собой ) ---так что получается Кураев солгал и ради пиара ( и красного словца , не пожалеет и отца . А это не красит священника ---так что лишь об этом . А то , что Кураев давно ищет себе славы земной и популярности ---давно замечено
Любим, ведь он наш ближний. Немножко уважаем за смелость. как бы его не постигла участь о. Павла Адельгейма. И Вас Злобин Константин любим.
Екатерина Рутц (Созонова)
его не постигнет...
«Я не уверен, что путь публичности даст добрый результат. Но я уверен, что он хотя бы дает шанс. Пути канализации (самоочищения) Церкви плотно замусорены.. . " Кураев. Не задохнулся бы теперь Кураев, на свежем воздухе. " Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. "2Кор. 3.17
Екатерина Рутц (Созонова)
Кураев дал шанс врагам Церкви ...для дополнительной грязи в адрес Церкви ---и не более...
Кураева невозможно не любить. Он такой тип, честный.
http://www.dailymotion.com/video/x196f0m_андрей-кураев-меня-может-ждать-увольнение-из-всех-академий-и-даже-лишение-сана_news
Екатерина Рутц (Созонова)
кто не даёт ???
не полюбили, а зауважали за то, что противостоит падали
"Ты хочешь спастись со святым священником? Найди такого! А я спасусь и с грешным! " (Свт. Иоанн Златоуст. ) А есля священник педофил? Кураев почти единственный, кто вскрывает гнойные нарывы церковного священства. За это его и турнули.. . я не ненавижу церковь, но я в ужасе от происходящего среди СЛУЖИТЕЛЕЙ Бога (((
Ну если он позволяет его любить, почему-бы и нет ?!
ваши пафосные заявления о ненавидящих рождаются в вашей безумной голове.. это жизнь сынок и она такова и не подстраивается под тебя как проститутка
Екатерина Рутц (Созонова)
Они рождаются из ответов и лживых ( вопросов ) содержащих грязь и провокации про Церковь, вас и вам подобных. Не верите мне перечитайте их ...и поймёте . Ну а нет, так нет ...тут мнение вам подобных не особо важно ...( ибо известно кто вы и зачем здесь ..и это именно жизнь ...и твёрдо надо стоять на своих позициях, а не как вы профурсетки ...
Татьяна Цисарук
Жлобин в своем репертуаре. Сейчас и твой ответ удалит, как мой удалил.