Религия, вера

Очень сложный вопрос: люди (дети бога) уничтожают человечество целенаправленно?

Oleg Molotkov
человек - хищник! выживает сильнейший!
Nuriyat Abduragimova
Лучший ответ
Руслан Проскуряков ...сильнейший выживает и у травоядных )))
так вечная война между произведением из праха и природой
Ануар Кунаев
...Селям, Ильдар! Успокойтесь. Они не люди, а нелюди+
Татьяна Охман
Дети какого "бога"?...Не знаем никаких твоих "божков"!
Natalia Harada
Да, только не смогут уничтожить. не успеют;
Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
Не все дети Бога. "Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего. Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, не так, как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его? За то, что дела его были злы, а дела брата его праведны. "1Иоан3.10-12
Aslan Muzaev
люди, они же и человечество, много чего уничтожают.. . Сознание человечеству дано, но почти никто им не пользуется, не используемый орган отмирает... ( А Богом так и задумано, как в ракете, если отколонилась от курса - самоподрыв.. . (у Бога Вечность...)))
Боги тоже воевали, яблоко от яблони...
ну да -это у них называется эволюцией
Аня Ягодкина
Каков Бох таков и дети. Если Бог создал человека по собственному образцу и подобию, что за претензии к нам? ПС. Попробуйте вегетарианского Бога. . Он (она) более гуманнее
Жизнь