Религия, вера

Вопрос к атеистам. Очень сложный вопрос, подумайте прежде чем отвечать. (+)

Организм Адама идеально приспособлен к проживанию гельминтов (глистов) . Не кажется ли вам странным, что Адам так идеально создан для проживания глистов? Кто-то же создал эту среду обитания для глистов?
Имя Адам выбрано мной не случайно. "Но кто больше всех изумил меня, так это большой белый червь, длинный и плоский, который потихоньку вылез из меня самого, противный червь, которого будущие естествоиспытатели назовут солитером. Этот долговязый дурак, как только вылез, отвесил мне глубокий поклон. Я дал ему имя, и после этого он снова залез в меня через задний проход и поселился во мне. Если я об этом говорю, то лишь для того, чтобы быть точным. Правду сказать, я не знал, что я внутри обитаем. Впрочем, мой жилец меня нисколько не беспокоит. "

P.S. "Ни больше ни меньше .А Вы говорите, что нет Творца. наивные как котята". Шах и мат, атеисты!
Юно Гасай, а ты не видишь источник? Я же написал "библия".
Любовь Боженко
Лучший ответ
Глисты в глине не обитают!
Какой ужас, кругом одни умалишенные....
Ирина Ондра
у тебя идеальная фантазийная шиза. . не основывай свои рассуждения на фантазии ..ато быстро ёпнишься

на ответ ниже- грузилка есчо не выросла.. расслабься
в глистах ...и в организме Адама --не силен... увольте....
Так может, и Еву искушала не змея, а - глист?

Все встает на свои места!!!!
Андрей Марков
Знаете.. . есть такие рыбки - анчоусы называются.. . Так вот, там глистов...
Ирина Шепиль
S Просветленный, если ты хочешь поговорить о психических расстройствах, милости просим. Подгружу тебя немного.
*ирина *
Адам это что? אדמה или אדם. У него, что, были глисты? Или они в земле были или у вас они были? Адам - собирательное имя всех людей, определитесь, о каком Адаме идет речь, и уточните, откуда информация, что условно ваш дедушка имел глистов. Тогда подтвердите что этот человек был приспособлен к глистам и обратно. Вы же даже не знаете, как выглядел этот мифический Адам.