1. Сколько раз в День Христос смотрел порно?
2. Занималась ли проституцией Магдалина?
3. Дрочил ли Иисус?
4. Будет ли в раю порно ( вчерашний вариант: в раю в писю в писю, а все остальное будет грех?
5. Ну есть еще варианты.. . Но я их уже не могу писать.. . для меня это уже слишком. .
Но вопрос что это говорит о здешних атеистов которые говорят о том что они великие интеллектуалы, как по мне они озабоченны сексом и порно. И больше их ничего не волнует. ) Зря вы такие вопросы задаете это больше говорит о вас, чем о верующих которых вы такими вопросами пытаетесь обидеть.
Религия, вера
Интеллектуальный вопросы от атеистов, очень важные, для науки.
Они школота или недоразвитые кретины
Хищный Господь помог Саулу одержать победу в битве с амаликитянами. За эту услугу Господь потребовал от царя: «…теперь иди… и истреби все [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него; ] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» .
Однако Саул оказался не так жесток, как милосердный Господь. Он посмел ослушаться Создателя и сохранил часть скота, женщин и детей. Увидев это, Господь пришел в ярость. Он-то хотел насладиться зрелищем массовых казней и реками крови! «И было слово Господа к Самуилу такое: жалею, что поставил Я Саула царем, ибо он отвратился от Меня и слова Моего не исполнил» .
Поняли? Не убить невинного ребенка — значит отвернуться от Бога!
Вообще уничтожать детей пачками по малейшему поводу — добрая и весьма богоугодная традиция. Господь и его любимчики (пророки) частенько этим балуются. Вот, скажем, идет библейский пророк Елисей по дороге. И встретились ему дети в одном поселении. Ну, вы детей знаете — они начали бежать вслед за пророком и дразнить его. И ничего особо обидного при этом не кричали. Так, ерунду какую-то: «Иди, плешивый! Иди, плешивый! »
Как должен отреагировать мудрый человек на такое? Да никак — улыбнуться и идти дальше. Дети… А как отреагировал библейский святоша, который на короткой ноге с Богом и владеет колдовством? Библия пишет об этом без малейшего намека на осуждение, даже с толикой восхищения: «Он оглянулся и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка» .
Да и другие библейские пророки особым милосердием не отличались. Взять, например, Илию. Однажды этот тип сидел на пригорке, а местный царек, по имени Охозия, решил с ним побеседовать и прислал отряд в пятьдесят человек для сопровождения уважаемого человека во дворец. И надо ж такому случиться, что Илия аккурат в тот момент был ну совершенно не расположен беседовать с царями! И когда начальник стражи попросил Илию слезть с пригорка, колдун послал на него огонь с неба и убил весь отряд во главе с начальником. Местный царь направил еще одну почетную стражу, начальник которой также попросил Илию слезть с бугра и проследовать во дворец на консультацию к царю. Илья и этих убил.
Татьяна Бычкова
Вы выискиваете в библии все эти тексты. и не видите других. Например Елисей который ослепил все войско врага накормил их и отпустил. Как вам это?
Кто не был молод, тот не был глуп.
Понимаете, это просто реакция молодых людей на распоясавшийся в стране клерикализм. Эти люди просто чувствуют фальшь официального фарисейства и поповщины, а обличить его не могут, поэтому и производят попытки подобного троллинга. Это что-то вроде спеть в храме молитву к богородице с просьбой прогнать Путина.
Когда кого-то что-то сильно достает, он это нечто просто посылает на. уй. Вот такими вопросами некоторые люди посылают на. уй сильно осточертевших им святош.
И по поводу нравственности, кстати, вы напрасно иронизируете. Атеист нисколько не менее нравственнен, чем какой-нибудь верующий. Причем он о своей нравственности не говорит, не бахвалится ею, не фарисействует, призывая ее соблюдать. Он просто в этом состоянии живет, никого не допекая. Причем живет он нравственно не из страха загробного наказания или загробной морковки рая, а просто по своим убеждениям. Это нравственность высшего порядка, не лживая, честная нравственность.
Ну, и по поводу вашего нежелания общаться с атеистами - вы вполне показали себя. Ваше высокомерие и чванство по отношению к атеистам вполне наглядно.
Ирина Хорышко
Да, сильно... Признаю.
странно читатъ такой вопрос от философа, вы не философ, вот я философ потому что мне похер
Марина Алексеева
Barbam video, sed philosophum non video.
Наличие х..а- не признак философа, как и его отсутствие))))))))
Это не атеисты.
Это пубертатные полу-половозрелые самцы приматы.
Типичный Огурцов! И музыка не та, и клоуны неправильные, стихи плохие, танцы ужасны.. . Вы ищете серьёзности в шутках и приколах! Атеизм тоже бывает разным. Есть и Таксиль, есть и Доукинз.. . А всё-таки, Иисус рукоблудил или нет?
при вспоминании пятого вопроса уже сдулся?
скорострел...
интеллектуальные вопросы верующего:
что означает если потемнел крестик?
помогает ли икона св. Матроны от геморроя?
о чем вы бы попросили бога при встрече?
что означает если потемнел крестик?
о чем вы бы попросили бога при встрече?
Ирина Хорышко
Да... Комсомолец Мустафа. Ты прав. Можно противопоставив одно другому, сделать вывод, что первые ровно такие же атеисты, как и вторые верующие. То есть - дремучие, невежественные остолопы.
"От избытка сердца говорят уста" (Матфея 12:34)
Что ещё можно сказать?...
Татьяна Бычкова
Хотел 5 поставить) Мышка соскочила) Хороший текст.
Зачем обижать верующих? С ними весело=)