Религия, вера
Как убедиться, что Бог — это не ВЫДУМКА попов и пасторов, не попадая при этом в расставленные ими сети и ловушки?
Проведи кастинг среди них на дар красноречия и убеждения. Не проскочишь, кто-нить, да запугает.
Лучше убедиться, что Кришна есть. Это очень просто. Кришна - это любовь. А любовь есть. Значит и Кришна есть.
Ирина Шаталина
А кришнаиты тоже врагов своих обожиют и любят во все места?
Олег Головин
В твою логику только тупой может поверить. На что и рассчитано.
познавай мир и убедишься !!!
Только личный опыт, искреннее желание и внутренняя честность с собой.)
Попросите Его выполнить какое-нибудь ваше желание, но только хорошее. Если выполнит, то Он есть.
Видимо, сомнения все же терзают Вашу душу.. . Значит, не все потеряно...
Для начала взгляни на свое тело, и подумай могло -ли оно появится из рыбы или креветки, к сведению у креветки 117 хромосом а у человека всего 46.
Соответственно его кто-то создал.
прочитай Иеремия 33.3 и сделай то что там написано и убедишься что Бог есть на самом деле...
ну подожди до смерти там точно узнаешь
а ты попробуй у Бога попросить доказательства. Некоторым это удавалось несмотря на происки врага
Оглянуться по сторонам и понаблюдать за творением. А также самому исследовать Библию.
Дык по пророчествам Библии конечно)))
Практика техник
Если воробьи чирикают о весне на свой лад, это не значит, что ее придумали воробьи...
Попытайтесь найти Его лично! Молитесь, призывайте Его, ищите в сердце (духе) и т. д.
Оххх)) ) Я думаю, тут вопрос в вере. Кому-то хочется верить, что есть высшие силы, кому-то нет. Убедиться пока что нереально)))
Воистину, ты не сможешь наставить на прямой путь тех, кого возлюбил. Только Аллах наставляет на прямой путь тех, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто следует прямым путем. сура Аль Касас 56аят
Одних людей Аллах наставляет на прямой путь, потому что знает, что они достойны этой великой чести. Если же человек не достоин этого, то Всевышний Аллах оставляет его блуждать во мраке заблуждения.
Начинай изучать науку, чувак. Настоящая наука разрушит любое религиозное учение.
А чтоб убедиться в существовании бога, нужно просто верить. Его же нет :)
ты троль попы хорошие психолог, они тебя сами убедят в чем попало
и ты буш и иконам кланится и трупы целовать
ты же ни когда в боталии с попом не вступал. че тогда пиздишь, аа? отрок окоянный