При выборе спутника жизни, полагайтесь на Бога, а не на
собственные чувства и эмоции ...
ИСТИНА - ничего в жизни не делай, из простого любопытства.
Религия, вера
"Подходим ли мы друг другу в плане секса? Надо попробовать перед свадьбой". Обсудим?
Это не простой вопрос, что важнее секс или Любовь... сначала секс чуть ли не на первом месте стоит, а потом понимаешь. что всё таки любовь важнее.. это очень индивидуально. вам решать...
ищите компромисс
Постарайся подольше быть незамужней. Пусть побольше мужчин радуются тому, что ты есть
расписываться, чтобы через год развестись - это точно глупо
если недостатки сразу видны..ещё до секса.. то зачем секс? По рукам можно ходить с любой жизненной позицией .. просто это может легко в фобию превратиться
Если пробует перебирая то плёха Если случается до свадьбы по любви, то ничего страшного., возможно это начало крепкого и долгого брака.
Вы описали существо женского пола, которое подбирает партнера для случки по набору материальных признаков. В просторечии это называется - блядствует. И зачем нам О (б) СУЖДАТЬ ее?
Одна попробовала семерых родила.
Зарина Бажирова
во-во )
Не советовала бы упражняться в -этом плане. Счастье строится не на одном лишь сексе.
ЗАМОК, К КОТОРОМУ ПОДХОДИТ МНОЖЕСТВО КЛЮЧЕЙ, ПЛОХОЙ ЗАМОК, А КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ МНОЖЕСТВО ЗАМКОВ, ХОРОШИЙ КЛЮЧ
Николай Хоцын
Ты дебил?
Однобоко мыслите... Поиск будущего супруга включает в себя оценку, не только половой, но и психологической и бытовой совместимости. А руководствоваться, в данном случае, лишь ощущениями своего перелка, может лишь полная дура.
Зарина Бажирова
Почему однобоко?
Я написала, что важно узнать человека. И полюбить человека.
Чтобы его узнать, в том числе и понять психологическую совместимость,
нужно встречаться, много общаться, делиться мнениями, взглядами.
А что касается быта, то взаимная подстройка идет в первый год жесткая.
Я люблю своего мужа, но быт налаживали с эмоц. трудностями, не без этого.
И сколько я знаю счастливых пар (а их немало), все они прошли через этап бытовой притирки.
Вы для кого живете? P.S. В любви секс - крайне важное, но не главное.
P.P.S. Ты еще не определилась, детка, что тебе нужно от этой жизни.
Жить с партнерами это блуд. Так живут собаки, но не люди. Бог будет судить людей за их грехи. Собак Бог судить не будет.
прагматичной называется
Зарина Бажирова
как минимум
плюс - не исключен букет заболеваний, комплекс неполноценности, груз разочарования
и цинизм, который приходит с годами такого образа жизни
В жизни все по другому. Сначала влюбляются, потом встречаются. Интим начинается, когда друг без друга не могут. А жизненные ценности сверятся на первом этапе. Потом совместная жизнь. А трудности любящие преодолеют любые. Настоящей любви до гроба всем!!!
не туда попали
идите и раскайтесь все! вместо того чтоб следовать за Иисусом вы следуете за Сатаной в ад.
Николай Хоцын
Вот же ты дебилка! Ну следуй за своим долбаным Иисусом в клинику имени Кащенко!
Вопрос половой несовместимости это миф. А если точнее, то это выдумка для оправдания секса до брака. Такие люди называются эгоистами, так как думают больше о себе и о своем удовольствии, а не о другом. Живут по принципу, любовь ради секса. И это в ихней ущербной жизни главное
Мы волки свободный народ.
Самец и самка образуют пару для воспитания детенышей.
У собак все не так.
Посмотрите на собачью свадьбу.
Часто люди хуже собак.
По сути, это голые обезьяны, родня бандерлогов.
У людей настоящих есть Бог, мораль и традиции.
В их стае, секса до свадьбы быть не может.
У собак все не так.
Посмотрите на собачью свадьбу.
Часто люди хуже собак.
Выкиньте эти книги на помойку и просто трахайтесь.
Виктор Бурхетьев
доколе шкурка одна не останется...)))