Религия, вера

Есть такая мысль что прежде чем поженится нужно пожить вместе.Посмотреть подходите ли вы друг другу в постеле

а вот вышла за него замуж ,а у него не стоит или он не может довести до оргазма,тогда что?
"во всём нужна сноровка, закалка, тренировка" ...
Tatyana Leonova
Лучший ответ
Это мысль от сатаны , семью создают не для оргазма , а для совместной жизни , а для оргазма надо не жениха искать а сутенера
Yarmamat Ilahunov
Егор Калимулин Точно! Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
В этом деле, торопиться не надо.
Егор Калимулин Абсолютно.
Меня сразу в ЗАГС ведут.
Анна Самойлова
"...прежде чем поженитЬся..." научись грамотно писать!
Юрий Почитаев
Нина Щербакова так что там насчёт вопроса
Егор Калимулин Правы! Всё верно! Соитие до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Постель это ерунда , главное быт , кухня ,уборка ,покупки продуктов в магазине а секс через два три года надоест , а быт вечен
Егор Калимулин Да, соитие до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
эта мысль от дьявола
Егор Калимулин Всё так, ведь соитие до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
"Не стоит"-да такого быть не может. Как это? Наоборот-стоит, когда не нужно. Выход только один-жениться вовремя. Если же у него проблемы-а зачем тогда ему отношения? По вопросу-женитесь в первый месяц знакомства. Он должен полюбить жену, даже жизнь за неё отдать. Если есть подозрения насчёт него, тогда он может оказаться ненормальным (наркоманом, скрытым шизофреником, крадуном в магазине или что-то ещё). Если вступили в отношения до заключения брака, тогда заключение брака исправит ситуацию. В отношениях исключается давление на жену. Лучше всего найти будущего мужа через общих знакомых-они точно про него знают, какой он.
Леха Маковский
Егор Калимулин Не "свободные отношения", а блуд! Всё необходимо называть своими именами.
Половые отношения вне брака - это блуд и является это серьёзным грехом. Такие люди Царства Бога не наследуют.
Леха Маковский а также онанизм?
Егор Калимулин Всё верно! Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Ну еслив так, а если забеременила? Кто будет тренировать есть хлеб деток?
В постели можно трижды подходить, и ниразу по-жизни.
Как тогда?
Антон Попов
А если при "тренировках" дети родятся, то их надо умертвить?
И чего человек только не придумает, когда Бога не слушает!
Мария Вебер
Нина Щербакова контрацепция
Евгений Лебеденко Кащей строил по три церкви в сутки, чтобы всех загнать в церковь. А потом начал «тренироваться» с гимнасткой.)) Аж, троих натренировал.))
Ты прекрасна!!
Па
Павел
Постель для того что бы дети рождались, а не подходить...
Вика Шурман
Егор Калимулин Всё верно, без презервативов люди сразу станут ответственнее, так как Господь создал секс только для зачатия детей. Соитие до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Люди придумали парные танцы именно для этого: чтобы оценить потенциального супруга "на подходящесть в постели", не ложась с ним в постель. Слаженность в парном танце однозначно говорит: "Да!" А неслаженность -- означает, что "на сегодняшний день вы, дорогие мои, друг другу не подходите!"
Разводиться
В постелИ.
Рано тебе замуж. Уроки учи. Лолита тупая
Нина Щербакова Не надоихамить людям)
Натали Григорьева Брак защищает права неродившегося ребенка.
Нельзя думать только о своей поганой шкуре.
Видимо родители у тебя мерзкие