Религия, вера

Скажите. как масоны, а прежде тамплиеры, испортили отношения между христианами и славянами. вооружили против друг друга?

Всегда кто-то виноват, кроме вас самих...
Алена Лапицкая
Лучший ответ
Игорь Петров все виноваты в разной сте6пени и каждый понесет свое наказание. я только восстанавливаю ход событий, который стараются умалчивать и известно кто.
Христианство зло, и скоро будет уничтожено.
Артем Гладких
Игорь Петров масоны не успеют это сделать, Христос их пошлет в озеро огненное вместе с антихристом.
...при чём тут масоны и тамплиеры??? Врагом все выступал сам Диавол и его войско, которое и тебя вчера уговорило не идти на службу в храм!

Не так ли???
Игорь Петров так они и есть служители сатаны или диавола посмотрите на их мистерии. сплошное поклонение сатане.
Че? Тамплиеры и масоны исламисты? :D
Игорь Петров исламисты тоже купленные масонами и совершают акции, по цене которую заплатили масоны-исполнители исламисты, ультраправые.
а что должны были дружить? сатанисты они же язычники с Богом? да никогда. так было еще в Библии с египтянами и так есть всегда и везде.
Олег Лебедев
Игорь Петров подбросили масло в огонь и спровоцировали насильное крещение Руси.
Вонючка-съебись.
Валерий Бойцов
Игорь Петров я буду вас доставать пока люди не узнают всю правду.
Baphomet — Tem. ohp. ab. Templi omnium hominum pacis abbas, что значит: отец храма, всемирный мир человеков.

«Исповедание этой нашей веры мы совершаем открыто во славу христианской Церкви [96] , преследовавшей тамплиеров, сжигавшей на кострах магов, отлучавшей от Церкви франкмасонов… Да будет сим дано удовлетворение и Церкви, и черни!»..

Каков тон! И это сказано было во всеуслышание еще в 1856 году. 55 лет прошло с тех пор, и во все эти протекшие долгие годы (не говоря уже о веках прошедших) никому и в голову не пришло дать себе труд проверить, действительно ли только шарлатанство кабала и магия, породившие талмуд-тору евреев, или же в них сокрыта некая тайна, о которой христиане предупреждены Божественным откровением, и которая грозит опасностью смерти не только отдельным лицам и государствам, но и всему миру.

Это ли не хитрость «Змия, который был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог»! (Быт. 3:1)/
Нилус С. А.
Olga Prozorova
Скажу