Религия, вера
Масоны иудей через сми натравили все наций народы и религий друг против друга. Вы тоже озлоблены на соседа?
Смех, сложно считать злобой. Религии - мерзость от них и зло. Ведь атеизм это тоже тупая вера в отсутствие бога и поклонение - наученным глупостям.
предложение творить зло и само творение зла -это несколько разные вещи, источник зла не вокруг, в в самом человеке
я же не в россии
очередные высеры антисемитского тролля
Масоны? это сказки бабки Дуняши, нет никаких масонов, сидите сказки сказываете, бугага
А вы определится не хотите? Кто же всё таки масоны, или евреи?
Человек человеку враг..
Да ты гонишь. Жидомасоны-сионисты самые мирные и добрые люди на земле.
Я живу в России и вдруг с какого то перепугу она начала наполняться чужеземцами и иноверцами, которые вдруг начали еще и свои права качать. Как на это реагировать?
У меня как верующего человека чувства ненависти и злости нет, но защищаться готова.
Да. Но не изза мосонов. Он залил меня
Все верующие в одного бога ненавидят верующих в другого бога
Вы путаете с христианством.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. (Мф. 10, 34-35)
В безумии человечества масонство не виновато, оставьте свои обвинения или как минимум посмотрите для начала на себя.