Религия, вера

Когда настанут времена,что люди и животные будут жить вместе и не будут бояться друг друга и враждовать?

Вы бы хотели так?
Думаю что когда наступит 1000 летнее царство Христа.
Паханов Дмитрий
Лучший ответ
Спасибо за чудесные кадры! Так приятно это видеть...
Никогда ...
Когда люди станут травоядными животными. . а хищники исчезнут....
Сергей Барышев
у меня уже настали....
Игорь Ивченко
уже настал! мы их и едим и кормим! идилия!))
Макс Зевякин
когда люди начнут соблюдать заповедь "не убий"...
Денис Найдич
Господу Видней
На мгновенье стало тихо
И в этой тишине
Позволь мне передать тебе то,
Что было передано мне

Можно выйти одному в поле
И знать, что ты вооружен
Можно идти по пути,
В конце которого стоит Престер Джон
Можно возвысить себя
Выше Озиманда - Царя Царей
Можно учиться смирению
У стертых ногами придорожных камней

Но куда бы ты ни шел
До самого конца своих дней
Обещай, что будешь помнить одно -
Господу видней.

Можно раздать себя
Безрадостным и жадным рукам
Можно ходить по-албански
По стенам, фонарям, потолкам
Можно гордиться тем,
Что познал до конца пустоту
Гарантировать перерождение
С серебряной ложкой во рту

Пусть ангелы несут тебя
Дорогой небесных огней
Но не забывай -
Господу видней.

Может быть, будет тепло,
Как ты хочешь
Может быть, с каждым днем
Будет делаться все холодней
Не верь ни единому сказанному мной слову
Но прислушайся к мерцающей звезде -
Господу видней.
Наталья Зотова
А ты и правда в это веришь?... Хотя тот репортаж из программы "время" меня впечатлил.
Elena Dolgova
«Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь» (Исаия 65:25).
блин люд жгут) ) сами весь животный мир уничтожили а потом жалуются)))
А вы для начала перестаньте их есть... это будет первым шагом.
Павел Ло
Мария Рахматуллина Полностью согласна!!
Мария Рахматуллина http://blogs.mail.ru/mail/moon-fire/ - Вот лев Кристиан и его семья))) Еще покруче история)
Когда животные станут кибернетическими. Тогда и есть их нельзя будет и охотиться не интересно и бояться незачем)))
Диночка Филль
Когда люди откажутся от насилия и зверства над ними, когда перестанут есть мясо, сдирать живьем мех и кожу, когда в людях проснутся... люди!
Лил Дождь
Екатерина Трофимова мм... животные не едят мясо других?
типа, кошка не станет есть мышку? А вы будете есть ...даже не знаю что.... как Вы сможете обосновать пищевую цепочку? Весь живой мир друг-друга жрет. Мне это тоже не нравится, но что можете предложить взамен?
Лил Дождь Жить как я и никого не жрать!
..когда люди будут относиться так сами к себе - не враждовать и не бояться друг друга.
Исаия 11 гл.
tusy0106
Жду не дождусь!
Аблай Касенов
Млечный путь, и соединится с галактическим сообществом, станет жителем
не только своего дома Солнечной системы, а всей нашей Галактики.
С наступлением эры Скорпиона земное человечество либо
погибнет, либо качественно трансформируется на глубинном энергетическом
уровне, пройдёт испытание Богом пекла-ада Плутоном, станет способным к
созданию и разрушению космических явлений, овладеет механизмами кармы и
смерти-трансформации.
Vachik Lalayan
Спасибо за потрясающее видео) Насколько я знаю, именно о таком будущем учит Библия.