Религия, вера
Как остановить Ложь и научиться людям жить в гармонии с Природой, и друг с другом главное?
Все, кто считает Совесть и Честь понятием архаичным, а Душу понятиям не существующими, явно находятся под воздействием внушения Темных: Драко Рептилоидов и Серых, как и их агентов. А так же, мат, наркота, алкоголь, насилие и все самое пагубное, было некогда внедрено ими сюда специально, через своих агентов или пси операторов Сознания Яхве, что внушали людям ложные идеалы, через СМИ и ТВ ящик, поэтому смотреть и слушать такое стало пагубно. Так же извратили церковные представления и понятия, произвели подмену и просто перевернули с ног на голову многие представления, людей просто облапошили. Как прозреть и понять, что человек живет в искаженном информационном пространстве? Что не хватает такому человеку?
Просто напишу не на вопрос. Всё хорошо... Мир просто замер. Планета отдыхает от людей. Не беспокойтесь это лишь экзамен. Перед открытием других дверей.. Есть план у Бога — каждому по силам А ночь темна, когда вас ждёт рассвет... И как бы больно жизнь нас всех не била, От неба мы получим вновь ответ.... Всё хорошо... Пусть люди осознают, Что каждый день свой надо бы ценить.... Что будет завтра Бог один ведь знает... А нам всем важно лишь достойно жить...
Просто нужно чтобы тебя воспитали Человеком!
Ваших продвинутых мыслей.
никак так только наивные бэлые думают и пускают в свои страны кого-попало а потом плачут что их гости их же и выживают.. иногда реальность нужно принимать такой какая она есть а не жить в своем мире и верить смешным иллюзиям
Гульнур Турдыкулова
Пускают не белые люди, а правительства - евреи, или иудеи, а это звери другими словами делающие Зло преднамеренно, поэтому люди это жертвы, повнимательнее будь в оценке событий.
чё ты всё в один ящик свалил и керосином всё полил.
А теперь спрашиваешь-а что делать?
...а теперь понятно, что делать-пали!
...
для чего ВСЁ(!) тупо было свалено-в ОДИН ящик??
А теперь спрашиваешь-а что делать?
...а теперь понятно, что делать-пали!
...
Христо показывает - какой Он, и какие мы! И чтобы измениться нужно довериться Ему, только через Него человек родиться заново, и станет похожим на Того, кто его создал !
Простое но эффективное лечение шапочкой из фольги защитит от влияния дракорептилоидов, серых, смещение точек сборки, прилета Нибиру, астральных сущностей, ярости Перуна, влияние буквицы на судьбу и четырех всадников апокалипсиса.
Совесть - голос Творца внутри тебя.
Не хватает таким людям одного, пустить Христа в свою жизнь и доверить ему свою жизнь
Гульнур Турдыкулова
Я задал там еще вопросы, а не просто, что такое Совесть.
Ложь, она всегда возвращается, и нужно помнить, что отцом лжи назван сатана, именно от него появилась ложь и неправда, и он является главным поборником неправды и даже "вводит в заблуждение всю обитаемую землю "( Библия)
никак