Религия, вера
Кто спасёт Землю? Погубят ли люди Землю? Или же они научатся жить в гармонии с природой?
По мнению некоторых экологов, ещё никогда деятельность человека не представляла такой угрозы для биоразнообразия нашей планеты и никогда ещё так много видов не находилось на грани исчезновения.
У Бога всё под контролем.
Он начнёт действовать точно в назначенное время.
Коронавирус спасет Землю от разрушительной деятельности человека.
Но мир за это заплатит очень высокую цену
Нормальная жизнь для человека, поможет и животным, которые рядом с ним.
А то, что большинство людей живут плохо, это другой вопрос.
Землю не спасти, но можно продлить ее жизнь.
Уже поздно, что-то исправлять. Точка невозврата пройдена. Впереди глобальный экологический коллапс.
планете глубоко плевать на экологию. она переживет
Бог сотворит Новую Землю и новое небо... старая Земля сгорит и все дела на ней также.
нет ни в каком сценарии смысла, пока мы все умираем. Мы все умираем и вы тоже.. Жизнь имеет ценность только тогда, когда человек не будет стареть и умирать. Пока люди не получат вечную молодость, люди будут уничтожать себя и всю окружающею их природу.
не успеют
"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства" (Исаия 45:18).
Творец погубит губящих землю (Откровение 11:18).
Библия, Псалом 36:29 "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Матфея 5:5 - "Кроткие наследуют землю".
Люди это часть Природы, и опасность для Земли, в 1000000 раз большую, представляет какой-нить метеорит (который тоже часть природы), чем человек
Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки (Псалом104:5). Земля не будет опустошена во время тысячелетнего правления Христа. Когда Сатана будет в бездне она станет раем.
Земля уже умерла.
Когда в середине 3-й мировой астероид ударит по Америке, и два континента уйдут под воду, тогда исчезнет один слой атмосферы, луна и солнце станут, как кровь (Отк 6:12).
Черное море взорвется, обгорит северный берег Турции, он сказал «и моря уже нет.» (Отк 21:1), и принявшие начертание зверя (лазерное, изотопное), не смогут умереть 3,5 года, будут страдать от гниющих язв, будут как бездушные зомби «пожелают умереть, но смерть убежит от них.» (Отк 9:6).
Слушай Отрока Вячеслава (Русского Ангела).