Религия, вера

верющии, вы всё знаете... большую часть эпизодов за свои 50 лет вспоминаю с неприязнью, особенно по плану секса,

меняться поздно... поверить в нЕчто не получается... что скажите ?
Бог, не только Бог, Он ещё и любящий Отец, друг, учитель, наставник.. .
Кем бы вы хотели, что бы был для вас Господь? Судьёй или Спасителем?

Если у вас с подобным пониманием плохо, то советую попробовать один способ, хуже не станет, а если всё сделаете правильно, то поможет:

Просто помолитесь, в тишине, в уединении, закройте глаза, если есть желание, встаньте на колени и попробуйте обратиться к Богу.

Если вы сомневаетесь, что Господь есть, можете начать с таких слов:
"Господь, если Ты есть, услышь мои слова, ответь на них... "

И расскажите мысленно Богу, что вас беспокоит. Попросите прощения, помощи, совета. Порой, состояние сердца и души, говорят лучше слов.

Помните, Бог может простить даже убийцу.

Попробуйте.
Женя Варенцов
Женя Варенцов
1 757
Лучший ответ
Ольга Константинова Помните, Бог может простить даже убийцу.

Попробуйте.

Что попробовать?Убить а потом за прощением придти?!
Бектур Маликов А, я подумала, что вопрос о другом. ))

Типа, у него проблемы с сексом. ))))))
а я не вспоминаю, что толку в воспоминаниях.
неприязнь - её легко преодолеть, нет ничего, способного вызвать во мне отвращение
меняться поздно - меняться никогда не поздно.
поверить не получается - просто попытки были недостаточно упорными
и потом, можно знать, а не верить
dixi
***вероника ***
***вероника ***
99 148
Максим Бугерчук дихи у Вас внизу это что ?
Svetlana Ilina знать не поможет)))))))))))))))
что за дело знати до рабов....так что знать не надо...
откажись от предрассудков и покорись воле Бога, поступай с людьми так как ты хотел бы чтоб поступали с тобой, прежде чем что то сделать вспомни что Бог видит тебя и знает о твоих мыслях, если ты будешь соблюдать хоть один пункт из этого то считай что очень скоро ты окажешься в числе любимых Богом людей
Olviya 99999
Olviya 99999
65 364
ну да если вам общество скажет а ученые подтвердят что курение полезно для здоровья а во всем виноват парниковый еффект вы так же будете сожалеть о вашей борьбе с курением.. .
так же и сейчас люди начинают понимать ...многим дают понять ...главное сожаление.... а что сделанно то сделанно!
Таня Ш
Таня Ш
30 201
Это просто неудачный опыт, хотя и достаточно длительный. А меняться никогда не поздно, просто с каждым прожитым годом всё сложнее и сложнее)))
Я понимаю, что не поздно, а еще не время, еще не пришёл тот момент в жизни, когда вы возопиете к Богу и попросите Его, чтобы Он принял вас и простил.
Откровенно, однако. =)

Ну раз уж мы говорим на откровенные темы.. . У меня лично никогда с "этим" проблем не было, - надо только найти хорошего партнёра. ))
Максим Бугерчук всего то... по принципу дополнения, наверное - я старый и толстый, она - молодая и стройная...
Про плодитесь и размножайтесь как раз христианский бог сказал.
Jennyfer Evans
Jennyfer Evans
578

Похожие вопросы