Вот мои мысли как это можно сделать:
Многие верующие утверждают, что бог говорил/говорит с ними, наставляя на путь истинный, но учитывая, что говорит он только с теми кто действительно верит, есть один прекрасный способ убедить большую часть атеистов, что бог есть. Попросите бога дать вам математическое доказательство Проблемы Гольдбаха, так как бог всемогущ, не думаю что у него возникнут проблемы с этим. Если бог заинтересован в спасении как можно большего количества человеческих душ в его интересах убедить людей что он существует, это отличный способ это сделать. Подумайте об этом, если вы решите эту проблему, люди послушают вас. Вы получите Филдсовскую премию, сразу станете кандидатом математических наук мирового масштаба. Вы получите столько денег, что сможете бросить свою работу и путешествовать по миру, рассказывая как бог помог дал вам решение этой проблемы. И я гарантирую, что если у вас нет опыта в математике или его совсем немного и при этом вы предоставите решение проблемы Гольдбаха, вы обратите целую кучу народа и меня лично.
А как вы видите план по обращению атеистов в верующих?
Религия, вера
Как обратить большую часть атеистов в верующих?
зачем так сложно? достаточно любого понятного опыта. Например, мы тут ставили опыт: атеист и верубющая кидали монетку, верующая молилась, чтобы результаты совпали, простая матстастика выявляет, если ли хоть небольшое влияние молитвы.
лучше стараться так называемых христиан учить о Боге, из 1000 опрошенных мною 1-2 человек ответил полностью законы и заповеди Бога и Иисуса Христа, а что за вера не знать заповедей, и как исполнять того чего не знаешь
заразить шизофренией невозможно
будет чудо, будут и верующие, чудеса давай!
только угрозой немедленной кастрации
Влади́мир Святосла́вич ( около 960 года — 15 июля 1015 год) — князь новгородский в 970 — 988 годах, великий князь киевский, при котором произошло крещение Руси. Николай Чудотворец, Серафим Саровский, Паисий Святогорец, Иоанн Кронштадский и другие, - все эти люди приводили к вере православной других людей, но что-то никто из них для себя премий и денег не просил.
Анеска Петрова
Премия и деньги это лишь бонус. Сама суть в том, что получив от бога эту информацию, можно убедить что бог есть, а не насадить веру насильно.
накурить и начать говорить то о чем они думает следствие не заставит себя ждать все разбегутся по туалетам!
через падение
Вы капризный ребенок, что ли? Вы Богу условия ставите? Он Вам что джинн из лампы?
Бог помогант только тогда, когда просите то что согласуется с его волей.
1 Иоанна 5:14, 15:
«14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. 15 А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. »
Ему не до Вашей математики. Он Вам Библию подарил. Читайте изучайте, просите чтобы Он помог Вам укрепить веру.
1 Иоанна 5:14, 15:
Анеска Петрова
Я не ставлю богу никаких условий, просто предлагаю кому-нибудь задать богу этого вопрос, все бы от этого выиграли и бог и верующие.
Мозг удали, вы без мозга родились, вам повезло, не надо удалять.
Анеска Петрова
Куда же мне до вас, с вашим мозгом и ЧСВ.
Бог создал человека свободным. Евангелие проповедано всем. Дорога в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ показана. Чего еще надо почему мы должны вам что то доказывать. Живите (или не живите) как хотите.
какие проблемы Гольдбаха? там проблем никаких нет, просто есть кучка идиотов, которая доказывает всем, что 2+2=4, но не бесплатно конеш..) )
ты упорот, пойди проспись