Религия, вера

как узнать- от Бога исцеления или от Сатаны? если буддист или тибетский лама делает исцеления то это от Бога?!

я верю в Христа
Витамин Bossko
Вы послушайте Дмитрия Смирнова - у него Всё от Сатаны!
даже думать не нужно.
Сатана здесь правит Бал!
Люди гибнут за Металл!
Магомед Шахбанов
Лучший ответ
Все от Бога, но любую. божественную энергию можно и во зло использовать. Исцеление несет добро?
Светлана Цой
Для тебя?... уже, почти, никак! Ты, имя проклятого сатаны написала с "большой" буквы. Значит, тем самым ты поклонилась проклятому до земли и в ножки ему!...
Это просто. Всё от Бога. сатана выдуман, забудьте про него.
Лина Аршинова
а бабка с травкой борзянкой от кого? , какой бог все болезни от нервов и толъко некоторые от грязи
Сложно дать точный рецепт поиска целителя! Буддисты тоже разными бывают! Смотрите по ущущениям. Хорший целитель, это не алчный человек. Это должен быть человек с хорошей сердечной чакрой (добрый, ненавязчивый, кроткий, не льстивый). Только у такого будет хорошая энергетика. Слушайте себя, свое сердце.
Ну, Иисус сказал что только от Него можно исцелять, оживлять и т д. А какой силой делает буддист я не знаю
Возможно Сатана одно из имён бога.
Есть чудотворные иконы, мощи, и прочая ерунда. И исцеления происходят. Настоящие. Только цель у них подлая. А суть такова: существует два духовных царства - царство Бога и дьявола. Можно быть в любом, но третьего не дано. Человек родившись унаследует грех Адама и автоматически попадает в царство сатаны. Чтобы перейти в царство Бога нужно поверить, принять жертву Христа и креститься. Задача дьявола - не пустить человека к Богу. Он насылает болезнь и приводит человека к иконе или к мощам, буддистам и пр. Икона - идол, а за каждым идолом стоит бес. Болящий кланяется иконе, лобзает её и поклоняется. Кому? Бесам! И дьявол снимает болезнь, которую сам и наслал. И человек никогда не придёт к Богу. Он придёт к иконам, мощам и прочей ереси, а дьявол своей цели добился. Вот суть.
От демонических сил. Буддисты же не приняли Христа
Олег Лежень
Сатана не исцеляет, об этом однозначно Иисус сказал, что сатана сатану не изгоняет.
Не переживай по поводу разных глупостей насчет того, что сатану с большой буквы написала, это ничего не значит. Хотел ответ Алексея по этому поводу прокомментировать, возразить, а получилось, что плюс ему поставил ))
Сатану то же Бог создал, значит исцеление от сатаны по сути тоже от бога. Выходит любое исцеление может произойти только по воле бога. Вообще все происходит только по воле Бога, и заболевает (Бог создал все болезни) человек тоже по воле бога и исцеляется тоже.
не того не того не существует .. благодари свой организм за подарок исцеления
запомните исцеление только и только от Бога Единого а все остальное только мелкие причины и Иисус мир ему лечил только с дозволения и помощью Его признавая себя Его покорным рабом