Религия, вера
- Вы готовы осознать, что Господь пришёл ради Вашего спасения...?
Иоанна 14 глава: 6 Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. 7 Если вы знаете меня, то знаете и моего Отца. Теперь вы его знаете и видели его».
Сначала надо определиться:
Кто такой господь
Кто его просил меня спасать
От чего он меня хотел спасти
Куда он пришел, к кому
Для чего мне все это надо осознавать
Только ответив на все эти вопросы, можно говорить о вашем вопросе вцелом.
Пока - нельзя. Не о чем.
Кто такой господь
Кто его просил меня спасать
От чего он меня хотел спасти
Куда он пришел, к кому
Для чего мне все это надо осознавать
Пока - нельзя. Не о чем.
я не понял, от чего и как он будет нас спасать
Я его не просил!
да он как пришел так и ушел
и ко мне даже не зашел

какую то смуту он затеял- бог ( а он един) пришел спасти человечество от проклятия бога ( сам проклял- сам спасает? ) за что по воле божией ( как все запутано) и был распят.
Вы не осознаете самого главного. А отсюда и все следующие ошибки. Вы хоть понимаете, что про бога нет фактов? Знаете это?
А вот пусть он сам за себя похлопочет.
Спасения от чего?
Это чушь, выдуманная священниками для впечатлительных и недалеких людей, задающих подобные вопросы на РВ.
Нет не готов.
Если Вы про Иисуса, то он не нашёл в себе предателя.
Вы никогда не задумывались о том, что это глупость? с точки зрения здравого смысла.
Валерий Малявкин
Уверен - нет. Задумавшись, они теряют веру.
когда придёт господь (хотя он обещал придти ещё при жизни апостолов) тогда и поговорим..
шансик дал!)))))) -из воды как известно можно выйти и сухим!)))))))