Религия, вера

- Друзья! Поверьте, что Господь Иисус Христос приходил на страдания на Землю, ради нашего спасения...?

Андрей Бурцев
Это так и есть и все описанное только описывает это. Мнения о факте выходят уже за рамки фактов, и их желание это зачеркнуть говорят о нечистоплотности этих людей.
Руслан R
Лучший ответ
Farida Odilbekova Великие историки только косвенно касаются его!
Он всех уже спас кому нужно было
Аня Мура
Доверяй, но проверяй!
Farida Odilbekova
Верим. Но зачем вы его замочили? ! :)
Юлия Фролова
Я с ним немного разминулась ...
Юля Филоненко
почему я должна верить в сказки и всякий сплагиаченный бред?
он приходил к ЕВРЕЯМ и хотел им объяснить что самое важное в жизни -это таки не деньги, а умение ими правильно распоряжаться, жертвовать и что жить надо с любовью только тогда и можно достичь высших благ.
Поверим, если ты перестанешь путать Господа с Его Сыном. Библию выучил для начала
Сергей Дёмин
ага.. а Грабовой -это второй приход... а может десятый???
Лёша Проценко
Иисус приходил ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА.

ВАМ ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ???
кто ему сказал об этом иль он сам догадался около 30 лет?!
Вячеслав Цалко
Это призыв или вопрос?
Yakiv Berman
А зачем эти страдания то, без них нельзя что ли было, в чем смысл страдания его?
Какого спасения? Почему надо спасать?
Кого спасать? От кого спасать?
Страх плохое подспорье для Любви.
Юл
Юлия
Не поверим.
Куат Ережепов
Нет, на верю (хоть я и не Станиславский)
Всё высосано из пальца: и необходимость спасения, и необходимость страдания для спасения, и искупление чужих грехов через страдание одиночки. Всё это можно принять, лишь поверив безоговорочно. А вот доверия то и нет.

Но Вы не отчаивайтесь. Порепетируйте ещё, может и получится правдоподобно!
Желаю удачи в Ваших начинаниях.
Это вопрос атеиста или зомбирование религиозного догматика?
А у вас что, проблемы были? ) Или от чего вас спасать надо было?)