Религия, вера

совершенно нет мотивации к жизни! жить ради Иисуса, спасения-тоже что жить ради розового пони

раньше думала жить, чтобы лечить и исцелять людей, избавлять их от болей!
а теперь нкуренция такая!!!! что можно купить всё что хочешь и без меня.

нет того, что вызывает такой интерес, чтобы прямо мотивировало!
поднимало к жизни!
заставляло стремится.
что делать?
Юля Смолик
Совсем не обязательно жить ради древнего сказочного еврея. Именно это и не дает многим жить настоящей, полноценной жизнью !
Ольга Грозенок-Купцова
Лучший ответ
Ну, если ни какой другой цели в жизни ты придумать не можешь, и жить без таковой не желаешь - так и не живи! Ты полностью распоряжаешься своей жизнью, и никакая власть не в силах отнять у тебя это право.
Олег Небылица
Попейте недельку дексаметазон, гормональный фон повысится и все пройдет
Может пустословием будешь заниматься в другом разделе, здесь и без тебя тролей хватает.
Саня Николаев
кто-нибудь выжил после твоих "исцелений"?
Вера Шашкова
Для жизни причина не нужна. Не знаю, как вам это лучше осознать.
Ирина Козьмина
Самое стоящее и доброе дело, это дать человеку возможность жить в недалеком будущем вечно, без старости болезни в райских условиях. Все это делал Иисус и повелел делать своим последователям, а именно проповедовать, помогать людям познакомиться с истинным Богом, подружиться с ним. Матфея 28:19, 20. Вот это по настоящему стоящее благородное и благодарное дело, приносящее много радости.
Можно жить ради кого угодно, Бог дал для этого свободу выбора. Только ради кого живёте, того и будете призывать для спасения себя и своей семьи, когда придёт время Суда и Армагеддона.
Попытайся все же понять мотивы тех, кто живут ради Иисуса и спасения. Все равно тебе терять нечего - никакой более достойной альтернативы нет.
М)
Мони )))))))))))
На земле ты живёшь определённый промежуток времени, а после смерти жизнь вечная. И вот сделай вывод, куда ты попадёшь?
Ramil Mikayilov