Религия, вера

верующие живут ради Бога а ради кого живут атеисты?

ради себя любимого
Marina Dimitrova
Лучший ответ
ради получения N-ного количества различных удовольствий и наслаждений.
Сергей Терехов
А не надо жить "ради". Живи, потому, что и так живёшь.
Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.
Вадим Шпилев
Я живу ради себя. Я не атеист.
Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей
Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.
Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
Маша Маруся
про здравый смысл слышал? вот ради него
Юрий Успенский
Ради обезьяны, от которой они произошли
Анна Орёл полностью с тобой согласен. если они не отрицают теорию дауна (не знаю как это еще назвать), то задаётся вопрос чем они отличаются от обезьяны разумом, раз верят что от них корни у них идут?!
Ради истины.
Филипп Гревцов
очень глупый вопрос
Leonidc Meiksa
Да бога ради
верующие ради себя живут и только ради себя. Считать, что бог без них не обойдется - это верх гордыни))
ради людей.
Атеисты живет раде кого-то реального.
ради себя единственного кто заботиться о них
Ради себя. И верующие ради себя. Все живут ради себя. И не надо лицемерить
Aigerim Aidos
Анна Орёл ты за себя отвечай, а не за всех.
какая разница ради чего существуют члены того или другого стада.
они не более чем массса создающая контур обучения некоторых.
Taras -Dt
Ради страны!