Религия, вера

Как жить ради Бога а не ради себя? Каждый момент жизни

Natalija Medne
Жить для других, не причиняя вред ни себе ни иным формам жизни.
Александра Лапатина
Лучший ответ
Бог, да Бог. но и сам не будь плох
Галина Фомаиди
Всё что ты делаешь делай с мыслью что ты делаешь это для Бога .
Через Познание и Служение. Познавай Истину и служи Богу - через служение людям.
Dinara Bolatkyzy
Возможно жить для бога - это жить для людей. Ведь в этом его главная забота.
Елена Жёстких
«Достичь Божьего идеала возможно, нужно только принять твердое решение не позволять эгоизму проникать в твою работу. Осознание того, что ты
стремишься уподобиться Христу в духе и в делах, придаст тебе силу, утешение
и мужество».
Мы все живём ради себя. И учение Бога исполняем для себя. Богу от нас ничего не надо, он не в чём не нуждается. Это нам от Него всё надо, поэтому за всем мы к Нему обращаемся.
Ruslan Sabitov
Прочтите Бхагават-гиту как она есть. Там как раз об этом.
А живите ради всех чувствующих существ, которых вы встречаете в жизни каждый день. Ведь в любом одушевленном существе присутствует божественное начало.
Айбек Слямбаев
Помогать людям
Tanechka Terentyeva
Все делать во славу Бога .
Galina Kibalka (Selina)
"Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки." 1 Иоанна 5:3
Это как парадигма. Можно познать любовь к себе через любовь к Богу
Farid Aliyev
Чтобы жить для Бога, надо узнать кто такой Бог, что он хочет от вас. Встав на путь преданного служения человек быстро обретает счастье духовного мира в материальном мире, и для него нет разницы быть тут или там. Всё чего он желает это служить Богу.
Ради бога, выкиньте бога из своей головы.