Религия, вера
ЯгвА -там на Небе-различает национальности ??
Евреи - богоизбранный народ, отмены не было
а на кой это ему... куклы и куклы
Людмила ***
Михаил Александрович какгбы правильно ответил ))
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем.
Проведённое в 1976 г. Уолтером Уайтом младшим (Walter White, Jr.,), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США. Мне, Уолтеру Уайту, стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно. В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце, он пытался увеличить плату за интервью. Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 г. была опубликована только 1-я часть, под тем же названием, как и 2-я часть – «Скрытая Тирания» (The Hidden Tyranny) под которым её можно найти в Интернете…
Розенталь: «Большинство евреев не хотят признать этого, но наш Бог – Люцифер» - вышеуказанная цитата дословно произнесена Гарольдом Уоллесом Розенталем, административным помощником сенатора-миллиардера Якова Джавитца. В конце интервью, я поссорился с мистером Розенталем и обвинил его, что он нечестен в отношении моего вопроса:
Уолтер Уайт: «Знаете ли Вы, когда и почему началась история о том, что евреи – это богом избранные люди?» . Тут мистер Розенталь и сказал: «Большинство евреев не хотят признать это, но наш бог – Люцифер. Поэтому я не вру, мы евреи - его, Люцифера, избранные люди. Люцифер – жив!» .
(«The Harold W. Rosenthal Fellowship in Inernational Relations» American Jewish Committee, Washington Chapter, 818-18th Street N.W., Washington, D.C.,10006).
Учитывая, что Яхва семит, а Христос антисемит, там еще те разборки происходят.
Деяния 10:34-35
Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
Но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
Галатам 3:28
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского:
Ибо все вы одно во Христе Иисусе
Галатам 3:28
Ибо все вы одно во Христе Иисусе
И прописку тоже.
Так это же он евреев сделал.
нет)