Религия, вера

Как думаете, без Бога я смог бы всего добиться, что имею сейчас? Например, я двухкратный олимпийский чемпион!

Самое высокое и полное образование ума недостаточно без физического образования тела. Совершенство - к которому стремится человечество, это и есть истинная цель всякой культуры будь то духовное равитие, психическое, ментальное. Рост спортивного духа оказывает огромную помощь в воспитании не только физически крепких и энергичных людей, но и развивает в человеке смелость, инициативу, твердую волю, скурпулезное соблюдение правил, честную игру и др. Нация, обладающая этими чертами характера будет сильнейшей в достижении успехов и величия, в ней видится надежда на будующее человечества.
Илла Марсова
Лучший ответ
И чё, нет чемпионов-атеистов?
Иван Бескислых
Грех на тебе. Отдай квартиру церкви и отмаливай грехи гордыни. Ибо спорт от сатаны.
Без Бога нет, а без веры, да. Бог дал выбор, развиваться или раздуваться в материальном.
Дарья Петрова
Бог создал землю, воздух, воду, пищу.
Без этого всего Вы смогли бы хоть чего-нибудь добиться?
«… ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. » (1Тим. 4,8)
а почему не десятикратный?
слабоват однако.
Милка
Я вообще не вижу связи между Богом и какими-то достижениями.
$ $
Спортсмены развивают дух соперничества, а это от сатаны. Делайте вывод сами от какого бога это, если эта система принадлежит сатане, а он бог этой системы.
Павел Матвеев
И что с того, я знаю одного чемпиона раздолбай конкретный, хотя его силе воли можно позавидовать
Сергей Ласка
Среди кошек или собак есть двукратные олимпийские чемпионы?...))
Если бог это эффект плацебо заместо допинга тогда возможно.
Без Бога вы бы даже не родились