Религия, вера
Как думаете, без Бога я смог бы всего добиться, что имею сейчас? Например, я двухкратный олимпийский чемпион!
Самое высокое и полное образование ума недостаточно без физического образования тела. Совершенство - к которому стремится человечество, это и есть истинная цель всякой культуры будь то духовное равитие, психическое, ментальное. Рост спортивного духа оказывает огромную помощь в воспитании не только физически крепких и энергичных людей, но и развивает в человеке смелость, инициативу, твердую волю, скурпулезное соблюдение правил, честную игру и др. Нация, обладающая этими чертами характера будет сильнейшей в достижении успехов и величия, в ней видится надежда на будующее человечества.
И чё, нет чемпионов-атеистов?
Грех на тебе. Отдай квартиру церкви и отмаливай грехи гордыни. Ибо спорт от сатаны.
Без Бога нет, а без веры, да. Бог дал выбор, развиваться или раздуваться в материальном.
Бог создал землю, воздух, воду, пищу.
Без этого всего Вы смогли бы хоть чего-нибудь добиться?
Без этого всего Вы смогли бы хоть чего-нибудь добиться?

«… ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. » (1Тим. 4,8)
а почему не десятикратный?
слабоват однако.
слабоват однако.
Я вообще не вижу связи между Богом и какими-то достижениями.
Спортсмены развивают дух соперничества, а это от сатаны. Делайте вывод сами от какого бога это, если эта система принадлежит сатане, а он бог этой системы.
И что с того, я знаю одного чемпиона раздолбай конкретный, хотя его силе воли можно позавидовать
Среди кошек или собак есть двукратные олимпийские чемпионы?...))
Если бог это эффект плацебо заместо допинга тогда возможно.
Без Бога вы бы даже не родились
Похожие вопросы
- Наказывает ли Бог человека из-за того что он не имеет веру, например атеистов? Кроме грехов может ли быть что Бог
- Атеисты задают "хитрый" вопрос может ли Бог сотворить камень который Сам Бог не сможет поднять?
- А как Вы думаете если Бог ответит здесь, Вам, сможете понять что это был Бог. Вполне серьезно. Как думаете его ответ
- Православные, объясните, почему некоторые верующие надеются на чудо, думая, что Бог сам их защитит от всех бед на 100%?
- Удобно ли атеисту думать, что бога нет?
- Если Бог всемогущ, то почему некоторые думают, что Бог не может иметь ноги, руки, Божественное тело, похож на человека?
- Имеет ли человек свое мнения о Боге или он должен думать о Боге в церковных рамках или библейских представлений?
- СИ, что вы думаете об этом? Неужели вы думаете, что Бог спасет христиан без оказываемых ими действий применения оружия?
- Почему идеальный бог не смог создать идеальный мир?
- А еслиб Иисус был всемогущим Богом, его смогли бы убить смертные люди?Думаю и ядерной бомбой его нельзя былоб убить, да?